Охота и рыбалка

Рыболовы, которые охотятся, что таки интереснее: рыбалка, или охота?

Рыбалка лучше.
Максим Головин
Лучший ответ
И рыбачу и охочусь.
Но охоту не люблю.. .суетное и не легкое это занятие.
P A T R I K
А я ещё и подводной охотой бывает промышляю, кроме рыбалки и охоты. Одно другому не мешает, даже дополняет как-то. Мне нравится.
Андрей Н.
Те кто живут в глуши они добывают пищу. И им пофиг охота или рыбалка. Летом бить живность нельзя занимаются рыбалкой. Те кто по мегаполисам переходят с охоты на рыбалку сильно дорогое удовольствие да и зайцы только в зоопарках. Как то брат в деревне попросил курицу подежать что бы голову отрубить. Она у меня из рук выррвалась уже без головы и начала бегать по двору. Есть ее уже не стал. Пошел в маг купил окорочка. Поэтому мне рыбалка
Игорь Савин
То и то
Приветствую. Хочу предложить вам травматическое оружие ТТ Лидер-М, Mp-79, Гроза-051. Данные девайсы практически всегда в наличии! В ассортименте только эти модели и только травматика, боевого оружия нет и не будет! Продажа без лицензии, отправка по всей РФ и в страны СНГ! Ссылка на тему с подробностями и прайсом
http://avantura.pw/index.php?/topic/24453-prodazha-travmatiki-mp-lider-m-groza-tak-zhe-patron/
Я раньше не любил Рыбалку вот Друг меня пригласил на Рыбалку по туру вот. Рыбачили 3 полных дня на Волге, на Главном банке Максимальный вес пойманного судака около 4 кг, окуня примерно 1 кг (или чуть меньше), ну и конечно же Природа Шашлычок итд)) Вот сейчас Я очень сильно зауважал Рыбалку так что всем удачи в Охоте в Рыбалке вот ссылка как съездили интересный сайт для Рыбаков Охотников http://www.astoriaclub.ru/