Охота и рыбалка
уважаемые смотрите по триколору охотник рыболов что мне кажется слишком хорошая рыбалка на базе авалон
мне кажется какя то постановочная съёмка на верное под водой водолазы рыбу им цепляют
Ну ребята - ну само собой.. . Не без этого.. . Есть правда люди которым верю - просто доводилось общаться.. . А так в качестве примера - приезжала тут не так давно в нашу область одна известная каждому программа - снимать фильм о Бармино.... (Нижегородская обл.) , так были они тут, судя по разговорам местных - практически неделю - поймали 3-5 рыбок на всех за НЕДЕЛЮ!! ! А в фильме - на каждый заброс у него клюет - и он ЗНАЕТ, что сейчас клюнет и На что-))))
Рыбалка требует всего знаний, умений, но в первую очередь Удачи (в скобках - и хорошего учителя к ней в придачу).. .
Был на одном фестивале.. . так там ну очень известный автор фильмов о рыбалке - ну гуру прямо-) Не поймав, простите за 2 дня ни.... в смысле.... хвоста, НЫЛ ПРО ПОГОДУ И Т. П. А ведь в этот день и соревнования были - и люди (любители типо) - ловили!! !
Верю Шанину - после соревнований, когда все еле от нулей ушли - вышли они на лодке - и в том же месте несколько рыбин... (сам видел - почему и уважуха)
PS - если честно иногда хоца такие фильмы посмотреть - хотя бы ради азарта-)))) Помечтать!
Максим Левоцкий
спасибо за позитив насчет помечтать полностью согласен азартно конечно
Рыбалишь, Фарит? ПривеДствую!
И такое бывает я лично присутствовал на съемках рекламного ролика одной ахтубинской базы кода для рекламы прямо рядом с базой использовали судака пойманного сплавной сетью совсем в другом месте, который весил 7 кг, а потом его еще живого зацепили на огромную джиг головку загнули иглу так что бы не сошел и поймали якобы джигом)))))
Максим Левоцкий
ой дурят нашего брата лишь бы привозили свои денюшку
Вероятно постановочная. И в рекламных целях - недаром название базы упоминается.
Я заметил что он почти кажый раз когда, вытаскивал рыбу был в разных рубахах.. , или вовсе без оной.
скачало надо узнать сколько стоит день отдыха на базе авалон
Да, постановка. В тех краях (Шамбай, Митинка.... ) вся трофейная рыбалка трудовая.
Отдых-рыбалка на Авалоне заявленных денег не стоит
Максим Левоцкий
а какие интересно цены у них