Охота и рыбалка

Что подарить охотнику-рыболову? Нож уже был.

А не выли в прошлом году, хотели подарить супругу станок для изготовления патронов? А я вам посоветовал нож. Ну ладно ближе к теме, блесенки нет смысла брать каждый рыбак ловит на свои блесна и верет те модели на которые он ловил тут вам угодитьб будет трудно, Вобще рыболовные снасти вам лудше не выбирать. У него есть костюм для ходьбы по болоту тойсть резиновые сапоги соедененные с резиновыми штанами если нет такого комбенезона то подумайте вещь замечательная и на охоту и на рыбалку, только обязательно пятнистого цвета, есть вариант с хорошей охотничей собакой, тойсть подарить щенка, таксы, спаниеля и тд. , но тогда счастье от полученного подарка достанется и вам (кормить, гулять и тд.). Хорошая фляжка, не маленькая джентельмэнская под коньяк а реальная армейская фляжка в чехле хаки и с крепежкой под ремень. Эхолот (прибор для обнаружения рыбы под водой) класс но дорого зависит от вашего материального положения. Хороший бинокль тоже не дешего но подарок хороший очень в охоте помогает. Короче снасти не бери а ват амуницию думаю ты сможешь выбрать сама отличную, только с эхолотом и биноклем пусть ктонибудь поможет а то сунут хрень какуюнибудь. Удачи.
Халмухаммад Рахматуллаев
Лучший ответ
Презерватив.
стреляющую удочку
патронташ с тротилом. .
болотные сапоги с антимоскитной шляпой
200 метров веревочки с пришитыми к ней красными флашками - к новому году для украшения квартиры заодно пригодиться!
жилет удобный, а лучше еще и бронированный по 1-му классу и не дорого до 1000 у. е. и полезно может быть, чтобы случайная пуля или картечь не поцеловали!
фирма Сплав такими торгует
Сергей Шалаев
блёсны.
поплавки.
катушки.
удилища.
специальную одёжу.
полно всего. .

о! ледобур!
Нож - он ведь колюще-режущий - его дарить ни в коем случае нельзя.
Вот продать за символическую плату - можно, хотя бы за пятак.

Рыбаку бы еще посоветовал подарить щипалку для ногтей - но высшего качества! - нею хорошо откусывать кончики лески на узлах, и небольшие длинногубцы - при необходимости ними можно забраться в пасть рыбе и вытащить оттуда застрявший крючок, помимо массы других "операций".

Можно подарить чехол для катушки - вещь очень полезная.

Мягкое ведро тоже всегда будет востребовано на рыбалке.
ну раз нож был то подарите устройство для заточки и правки ножей:)
... -весы для большой рыбы...
Abdulrahim Nohchi
Термос, фляжку для коньяка, фонарь, эхолот, поляризационные очки, рыболовное кресло, массу предметов одежды и обуви.
Я своему подарила набор нержавеющих стаканчиков в кожаной сумочке.
Подари набор блёсен дорогих. Штук 15-20.
Эдем Асанов
Бинокль, эхолот, коробку для хранения рыболовных снастей с множеством выдвижных ящичков, термобелье.
А лучше; невзначай зайти в рыболовноохотничий магазин и внимательно наблюдать когда у вашего охотника "загорятся глаза", вроде и купить бы хотелось да средств жалко. Ту вещицу потом и приобрести.
Konstantin Bagaev
Не учите меня жить. Лучше помогите материально. Деньги. И потом человек идёт и приобретает всё что нужно. А то как наааадаааряяяяяят.. .
С прицелом на то что рыбак. Мне уже столько всякой ерунды дарили
термос. термобелье
gps навигатор
Doberman Www
резиновую бабу
Мне тут жена подарила тактический рюкзак-где нашла не понял, но я с ним таскаюсь уже две недели по Москве-вещь обалденная, литров на 20, на выезды поеду с ним же-сроднился.
Я думаю мой совет пригодиться всем заядлым охотникам, а для подарка это просто шикарная вещь-цифровой прицел ночного видения https://pulsar.guru/digisight-n770a.php. Любой охотник меня поймет, очень нужная штука.