Охота и рыбалка

что подарить парню-рыболову?

Носки. Вот девушки пошли! Не знают как удивить парня - рыболова. Всем нужны носки!
Иван Фёдоров
Лучший ответ
Двое посоветовали стул! А мне как Спиннингую ОН АБСОЛЮТНО "НЕ К ЧЕМУ"!!!!Подарочную карту Рыболовного магазина!
Марат Хасанов
Зависит, конечно, от вида рыбалки, которую он любит. Но если он ездит на зимнюю рыбалку, подарите ему хорошее зимнее удилище ручной работы или просто достаточно редкое, ценой выше среднего (от 1500 руб., есть и по 2500 руб. и выше). Такую удочку он сам вряд ли себе купит (на зимней рыбалке обычно достаточно недорогих удилищ, но в количестве порядка 5-10 штук), а в качестве подарка оценит.
Вообще всегда есть какие-то вещи, которые были бы полезны или просто желанны, но человек не покупает в силу нежелания тратить деньги или заморачиваться с выбором. Главное, суметь подобрать ему такую вещь.
Смотря какой рыбалкой он занимается.
Иван Ильин
Термобельё! Это весчь! Никогда лишним не будет!
Подари ему вот такой стул )) мне бы понравился такой подарок !)))
Не Важно Кто Я
Стул - очень нужная вещь.
Seidamet Yunusov
Заведи его в хороший рыболовный магазин, назови очень страшную сумму, выше которой он не сможет потратиться и сходи в парикмахерскую. И не стоит потом искать на покупках ценники.
Прикинься русалкой. кайфанет 100%
купи подарочную карту, а парень сам выберет что нужно. Купишь что нибудь не то и будет вешь валятся без надобности и деньги потратишь в пустую
Dimasik Udavihin
если он настоящий рыболов, то ничего, у него уже все есть, что ему надо на данный момент, подарите ему что нибудь другое)). если только балуется еще, то он будет рад всему тому что вы ему подарите)))
Позолоченый воблер, где вместо глаз у рыбы 2 бриллианта.
подарите вашему парню солнцезащитные очки, они ему очень пригодятся на рыбалке в солнечную погоду, особенно зимой, когда солнце прям слепит глаза, отражаясь от снега. большой выбор есть в интернет магазине wildberries, в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx по ценам можно и подороже найти, и подешевле, а доставят заказ бесплатно до квартиры (по России)
Спининг и комплект
Рома Тюрин
Подарочную карту в рыболовный магазин
складной стул и снасти
Что то из одежды посмотрите на сайте https://www.military.ru/catalog/Voennaya_odezhda/