Охота и рыбалка

Что подарить охотнику-рыбаку? Заранее спасибо.

Илья Дрожжин
Термо бельё - это ВЕЩЬ!!!!
Дмитрий Катков
Лучший ответ
не знаю где он ходит. . но GPS навигатор в карман я бы взял.. , да и чудаков - команьенов отыскать по лесу - рация не худо..
Резиновую рыбу...
Рустам
Каждый день такие вопросы.... узнайте у него у самого, ведь главное это внимание он же не ребенок, которому кладут сюрприз под ёлку.... вот купите вы ему термобелье, к примеру, а оно тоже разное бывает и легкое и на холодную погоду и для активного движения и для пассивного? И как угадать собираетесь.. . так что спрашивайте его лично я вот предпочитаю скромную сумму в конвертике которую потрачу сам на то что нужно, а не дорогую но не нужную вещь при вручении. которой приходится делать маску любезности на лице а потом думать куда это продать хотя бы недорого, что бы на вырученные деньги купить что то полезное, а ведь некоторые даврившие имеют свойство еще и спрашивать ну как ловит подарок.... и опять давай делать умное лицо и врать ...ловит ловит....)))))
Денис Астахов

Будет ему и охота и рыбалка
Юра Хороший
Кирпич А для чего думаю он знает Если нет я подскажу
Выбор подарков сейчас огромен, от простых до фирменных, от бюджетных до дорогих.
Вам надо конкретнее знать, что предпочитает рыбак-охотник, что ему необходимо, снасти, ружьё или что-то из одежды... .
Подарите ему хорошее настроение и немного удачи, он будет благодарен вам!
флягу, термос, нож, фонарик, рюкзак, горелку газовую....
Юрий Игнатов
Хороший нож, ручной работы.
Ник Готовицкий
спички. всегда пригодится.
Подарочный набор охотника. Там все есть.
Коля Батура
а я бинокль подарил, вроде пользуется
Иса Игдэ
газовую плиту она пригодится
Поляризационные очки.
Удочку, которая ловит деньги- МЛМ называется. Самый клевый подарок.
Действительно термобелье, отличное продается на https://www.military.ru/
Можно подарить ему fishHungry(с ним на рыбалку ходить одно удовольствие)
В том году подарили такой отцу, теперь он сам его заказывает себе.
Кстати, вот что о нем говорили на канале "Охотник и Рыболов" - http://tvoxota.blogspot.com
Советую! Вещь отличная!
Мне кажется, хорошую экипировку