Охота и рыбалка
где рыбачить в краснодаре?
На море надо ехать
На озере.
на базаре
Изи вообще
Ну насчёт именно Краснодара я не знаю, а вот неподалеку от него есть прекрасная рыболовная база Ахтуба http://baza-ahtuba.ru/ советую Вам посетить именно её. Там очень много видов рыбы, отличные пейзажи, красота в общем и рыба всегда клюет! Рекомендую Вам! Это моё любимое место для рыбалки)
выбрать другой город →
Шаповаловские пруды
Только для спортивной рыбалки (рыба карповых пород, сом выпускается после поимки). Ночлега...
База «Серебряный лиман»
Комфортабельная двухэтажная гостиница «Серебряный Лиман» расположена в плавнях на территории рыболовно-охотничьего хозяйства Славянского района, в 170 км от Новороссийска и 130 км от Краснодара....
База «Старокорсунская»
Берег Краснодарского водохранилища, 3 км от ст. Старокорсунской. Размещение в летних домиках на 2-3 человека, прокат лодок, место приготовления...
Пруд «Бам» - Серебряные пруды
Зарыбленный пруд (карп, сазан, толстолобик, б/амур, судак), 170 га, лов с берега, с мостков и с лодки, навесы, места для обработки и приготовления рыбы, домики, сауна. На трассе Краснодар - Кропоткин...
Пруды «Васюринская»
Рыбалка с мостков и берега, стоянка, навесы, столы, мангалы. Динской...
Динской р., возле ст. Васюринской.
Пруд «Зевс»
Рыбалка с берега, стоянка, столы, навесы, домики. Зарыбленный пруд (б. амур, карп, окунь, щука, толстолобик, плотва) 16 га. Рыбная ловля с берега, стоянка, навесы, столы, домики. Динской район, 4 км...
Динской р., 4 км от ст. Динской.
База «Пластуны»
2 зарыбленных пруда, 35 га и 5 га, карп - румынский, немецкий, ангелинский, кои, толстолобик белый и пестрый, амур белый и черный, сом Солдатова, сом канальный, веслонос, стерлядь, бестер, осетр...
Динской р., ст. Пластуновская
База «Зеленчук»
Рыбалка и отдых, размещение 8 койко-мест, электроснабжение, место для приготовления пищи и обработки рыбы. Расположена в 12 км от ст. Тбилисской на юг (на левом берегу Кубани) в районе Геймановская -..
ООО «Харчевня»
Проведение семейных торжеств, корпоративных вечеринок, новогодних и рождественских праздников. Пять прудов, рыбалка, приготовление блюд из вашего...
Горячеключевской район, трасса Краснодар - Джугба, 64-й км.
Шаповаловские пруды
База «Серебряный лиман»
База «Старокорсунская»
Пруд «Бам» - Серебряные пруды
Пруды «Васюринская»
Динской р., возле ст. Васюринской.
Пруд «Зевс»
Динской р., 4 км от ст. Динской.
База «Пластуны»
Динской р., ст. Пластуновская
База «Зеленчук»
ООО «Харчевня»