Охота и рыбалка
Если бы вы увидели бабку 70-80 лет, которая рыбачит спиннингом, вам бы не показалось это странным?
Друг сталкивался, был удивлен (в хорошем смысле)
нет
а чё такого - если я всю жизнь ловлю то почему бы в старости не побаловать себя свежей рыбкой когда случай выпадет половить - у меня и спиннинг личный есть и закиднушка
Со спиннингом не видел ...а вот с поплавковой удочкой и донкой видел
В далеке от больших городов,
Там где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
И в 100 лет на лунки идут.
Там где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
И в 100 лет на лунки идут.
Серго Пивченков
Нет. У меня мама, 80 лет, каждое утро на пруд с удочкой за карасями!
Нет, было бы восхищение таким рыболовом.
В Астраханской области видел, бабулька на закидушку (донку) ловила воблу, солила и продавала! Во как!
Даже как-то приходилось одному такому одуванчику помогать разобраться в этой чудо-снасти.
На одном водоеме частенько бабуля с поплавком сидела (частенько - это кажный день). Я туда иногда со спином окушков погонять приходил и как-то раз ее заинтересовала снасть. Объяснил, показал... через какое-то время она уже пробовала кидать, только что-то не заладилось у нее и уже через время она переделала спин в поплавочную снасть на дальний заброс.
Удивляться нечему, бабули - тоже люди. И зимой на лунках не редко попадаются в таком возрасте.
Зимой ловил на подледный селедку. Было человек 300. Бабки тоже были со своими дедами.

Мы иногда ездим на рыбалку в Карелию к бабке лет 90-может больше. Она как скажет во сколько, где и на что ловить - так и будет. Всегда с большими уловами. Просто смотрит на погоду-на ветер и говорит нам - ребята-сегодня на луду на червя - больше нигде клёва не будет до вечера например - и всё сбывается)
нет.... эти бабульки усидчивые и внимательные и всегда с уловом
показалось бы, не видел ни разу. даже женщину или девушку со спиннингом не видел, хотя знаю что есть такие
Серго Пивченков
Я тоже женщин не видел, а вот девченок по 18-25 лет очень много видел в основном со спинненгами и попловками, но с фидерами/донками нет к сожалению
неа... видела и не одну
нет, конечно