Охота и рыбалка

Почему рыбаки любят фоткаться с рыбой на берегу речки ?

Все зависит от возраста. В моей молодости такого небыло. Но я постоянно носил на работу рыбу. аяленную. Для хвастовства. Сейчас для меня рыбалка просто наркотик. Сейчас час ночи уже не сплю В 2.30 подьем.. Вчера проспал весь день чумной ходил. А фото мне никчему я свое отхвастал..
Armen Khachatryan
Лучший ответ
Потому что если они будут фотографироваться в продуктовом магазине, то как то не комильфо получится.
Nilkantha Bairagi
Это плохо?
А когда тупые гламурки фотографируються у не знакомых машин ...это хорошо?
Это как мериться письками, только не нарушает общественных норм)
они бы и с русалкой фоткались, но жена запрещает
Не всегда и не все.
Ильяс Аюпов
Может, из 10 человек один фоткается, чтоб запостить в стограмм или еще какой сервис... по крайней мере, как я вижу (если честно, то я даже преувеличил... за этот год ни одного "фотографа" не видел). Обычно, не до этого и не для этого там. В общем, я бы не сказал, что рыбаки так уж любят это дело. Молодежь если только совсем зеленая.
хвастаются уловом
Doniyor Raxmatov
потому что на фоне мусорки не камильфо
Rahil Ahmedov
Вы*бнуться - это святое.
Да и фото на память.
иногда и на берегу озера..
Да памятные вещи, что тут дикого.. Меня другое поражает. На днях наблюдаю картину:
Две писечки малолетние делали т. н. "селфи" на фоне ресторана (за пару лет открылось у нас тут два свежих). Потом в автобус маршрутный-прыг.. и всё.Зато, видимо, в соцсетях они там как-будто полмиллиарда прожрали. Это-то зачем?
Я-то рыбку поймал, сфоткался... мне приятно вспомнить отдых, а этим зассыхам что? Понт говяжий...
Nurdin Koazoj
Понтуются. Типа вот посмотрите какую рыбёху я поймал
Gir Scout