Охота и рыбалка
Какая самая заветная мечта рыбака? =)
Присутствие невидимого купола, диаметром 50 метров от места ловли, чтобы поджопники разбивали носы, пытаясь ко мне приблизиться.

Лещ на 5 кг
Что бы сегодня и здесь!)))))
Лично у меня, как у рыболова нет мечтаний по рыбалке. Я просто хожу на водоём и забрасываю снасть с наживкой. Не прикармливаю, а ловлю на удачу. Пойма - хорошо, а не поймал и - ладно! На зимнюю рыбалку не хожу, ловлю только в теплую пору.
Рыбалка - отдых.
И не более того.
Рыбалка - отдых.
И не более того.
пойти на рыблку
поймать говорящую рыбку, которая потом будет на возгласы неверующих и сомневающихся "Не может быть!" громко отвечать "Может - подтверждаю!"
- вернуться на "берег"..
Если умереть, то на берегу на любимом месте (и пусть даже клевать не будет, типа нефик костлявой знать клёвые места)

Рыболова? В округе НИКОГО. Клёв ОТМЕННЫЙ. Берег и водоём ЧИСТЫЕ. Погода та, которая НУЖНА. А остальное есть в багажнике машины и на заднем сидении ...
побыть в одиночестве... или водки покушать...
Доброго)))

Самая заветная мечта рыбака. Наловить много рыбы и выгодно продать. А вот рыболова любителя просто поехать и посидеть с. удочкой на природе
Не жениться никогда.
Поймать русалку и бросить палку
Поймать золотую рыбку
Каждому своё,после Щуки-хочется Судака!
Хороший клев, отсутствие ветра и осадков - не люблю впустую день просидеть!
Хоть и говорят - важен процесс а ни результат, но что это за такой процесс без результата ?! )))
Алексей Вепринцев
Андрюшенька, хочешь лично со мной пообщаться, милости прошу в личку или в гости, а вот ограничивать своим вопросом круг ответчиков ты права не имеешь, как и обращаться лично к кому либо в своих вопросах. Поэтому оба твоих вопроса удалены. Соблюдай правила проекта.
Алексей Вепринцев
Нельзя
Нельзя общаться в Вопросах и Ответах
Нельзя обращаться к конкретным участникам проекта
Вопросы вроде «Ваня, ты куда пропал?» следует направлять по электронной почте или по агенту.
Нельзя обсуждать участников проекта и их поступки
Если кто-то нанес вам обиду, не стоит выносить это на суд общественности на проекте Ответы. Хотя никто не мешает вам выяснять отношения в личной переписке
Нельзя обсуждать модерацию и Модераторов проекта
Нельзя общаться в Вопросах и Ответах
чтоб клевало на кук) я купил дофига, а они никак не пригодятся
Роман Чочаев
значит ты что то неправильно что то делаешь. Cukk отличная насадка..
Оказаться на поминках рыбинспектора )))
Андрей Кулешов
Готично то как.. =))