
Охота и рыбалка
Кто знает, когда начнется нормальная рыбалка? Второй раз езжу, ни одной поклевки, надоело, уже ж вроде весна пришла.
Весна ещё не везде пришла, как говорится. Рыба где-то отдыхает, где-то глубоко на дне сидит. Или ты ждал, что она сразу с десяток на один заброс клюнет, что ли? Ёшкин кот! Я завтра под Астраханью рыбачить еду, там и то рыбы мало пока, говорят. Так что тише будь, придёт время и рыба пойдёт.


У Астрахани вобла стала пока еще слабо ловится только сегодня... это позже чем в прошлые годы. Ловиться это значит вытаскивать рыбу из воды каждую минуту... едва сделав заброс удочки.
Тебе противопоказанно ею заниматься в принципе, если две пролётные рыбалки, произвели такое впечатление.
Абрикос распускает цветы. Вот отцветёт, ударит последний заморозок и сразу начнётся лето и жор карася.
мужик .. в рыбалке .. главное процесс
а рыба в магазине продается.
Да и так где рыба ловится шибко хорошо.. интерес к вылову пропадает быстро.
а рыба в магазине продается.
Да и так где рыба ловится шибко хорошо.. интерес к вылову пропадает быстро.
Как только, так сразу
Когда вода кислородом обогатится.
Всего два раза пронулился и уже надоело? Пытайся, пробуй... Вот, если весь сезон по нулям будет, вот тогда уже надо призадуматься.
Поспрашивай у знакомых рыбаков, как у них обстоят дела, на своём региональном форуме рыбацком пошарься, полюбому есть такой.
У нас, например, пока рано, но вот, вот уже попрёт... еще недельку и можно за лещаброй выходить.
Поспрашивай у знакомых рыбаков, как у них обстоят дела, на своём региональном форуме рыбацком пошарься, полюбому есть такой.
У нас, например, пока рано, но вот, вот уже попрёт... еще недельку и можно за лещаброй выходить.
Ты неправильно ездишь . Нужно ездить вчера и завтра. Вчера знакомый был открыл сезон по карсю 5 шт. Я сегодня ни одного. Но завтра я не могу а знакомый поедет точно наловит
Когда вода просветлеет
лови-лови и ещё раз лови тогда поймаеш.
Когда рыба проснется, так сразу. Раз вода открылась, это ж не значит что рыба очухалась. Скажу по секрету - там внизу на дне реки вода не мерзнет, и рыба понятия не имеет - лед исчез или нет))
лови-лови и ещё раз лови тогда поймаеш.
Когда вода кислородом обогатится.
Похожие вопросы
- Как отучить мужа от рыбалки? Каждую неделю ездит на рыбалку, достал уже!
- Ну что на рыбалку ездил кто?Принимаю ваши отчеты)))+ мой)
- Что вы будете делать если придя на рыбалку не будет клева вообще в течении, к примеру, 2 часов?
- удобно ли ездить на рыбалку общественным транспортом если нет собственной машины?
- Что можно подарить отцу, который ездит на рыбалку?
- просидел 1.5 часа на рыбалке не было или не увидел ни одной поклёвки( мормышка) что может быть не так?
- Cигнализатор поклёвки
- Хочу поехать на рыбалку с ночевкой. В какое время начинается поклевка?
- Спиннинг. Пятая рыбалка за полтора месяца. Примерно по 5 чаосв каждая и не одной поклёвки, не одного удара.
- Вчера на рыбалке случилась поклёвка (видимо хищника) на кормушку при закорме точки. У вас было что-нибудь подобное?