Охота и рыбалка
можно ли охотиться на уток ядерными бомбами?
На Северном Кавказе наблюдал, как ФСБэшники от нефига делать, взялись стрелять по гусям из гранотометов. Гуси отдыхали на отмели и оказались гораздо умнее, чем об этом думали ФСБэшники - услышав свист гранаты, они все разом взлетели и когда граната разорвалась, были уже далеко. Еще был случай, когда на гусей охотились наши вертолетчики. Они долго и безуспешно искали дичь, пока, наконец, прямо под собой не увидели стадо гусей. Сдалав крутой разворот, они направили вертолет на бреющий полет и повели его прямо на гусей, перепуганные гуси начали взлетать и охотники открыли по ним беспорядочную пальбу прямо с борта низко летящего вертолета. Позже один из них отвел взгляд в сторону и с изумлением увидел землянку и сидящих на завалике людей, которые оторопело открыв рты, глядели на происходящее - гуси были домашними.)))
Попасть трудно.
Можно - в игре WORMS
Может лучше сразу повеситься?
Для уток нуно яяяяяяяяяяяяяяяяяяяядрёны бомбы!!!!
Можно, но кто потом этих уток собирать будет? А есть? Некому...
охотится можно, а потом с дозиметром искать уже жареные тушки, очень удобно
можно! закон не запрещает
лучше на придурков-пыльными мешками
Один на медведя с танком, ты на утку с бомбой, где оружие достаёте, Рэмбы...
От них нечо не останится тогда
нет, только каучуковыми, чугуниевыми, или вакуумными.
Если они крякают перед разрывом чтоб заманить всех уток то да, это целесообразно. А ещё нужны ядерные собаки которые будут приносить размётанных на молекулы уток.
Но есть методы надёжней, следует установить приманку для уток с одной стороны линейного ускорителя частиц, с другой-же заряд нейтронов. При попадании в ускоритель, утки будут сталкиваться на огромных скоростях с нейтронами и как результат мы получим изысканную альфа-утку. Главное правильно рассчитать пропорции !!!
Можно только осторожно
Да, а еще ионным орудием с космоса палить ништяк, я пробовал и тебе советую!
Можно, но только на больничных уток, от них перьев меньше.
Можно, но только на кой хрен это тебе нужно?
Можно.. Если ты враг своему здоровью..))