Охота и рыбалка

Какую лодку... в идеале... вы хотели бы для рыбалки иметь?

мне казанки хватает.
Вадим Соколов
Лучший ответ
имею Фпагман 380
Юрий Власов
Вполне достаточно той, которую имею. Корсар-430.Мобильность, прежде всего!
Железка, намертво привязывает к определённому месту ловли. Покупка прицепа, это гемор и не малое бабло. И для его хранения, опять бабло на гараж или стоянку.
Товарищ, каждый год облизывается, имея Прогресс-2,когда мы порем рыбу в 150 км от его железяки, а ПВХ кинул на багажник и поехал куда хочешь.
Сергей Толокнов с ПВХ лодкой границы рыбалки неимоверно расширяются... это точно. Да и дешевле на авто лодку возить чем идти под мотором на самой лодке десятки и сотни км. Расход бензина несопоставим.
В идеале набор как минимум из трех. В болотистый пруд без нормальны подходов тащить даже транцевую пвх, совсем не хочется. Для рек шириной до 100м и пвх до 4м достаточно. а вот для больших водоёмов уже и лодка должна быть соответствующая...
Sergey Kazantsev
Казанку 2М .Но это не то, что идеал, так как если сильно будет нужно - куплю, просто это лучшее для крупных внутренних водоемов.
Yast _
Есть Прогресс-4.8 сезонов уже стоит на суше. Но все же я верю, что придет время и я опять вдохну в него жизнь, с новым японцем на транце. А другой лодки мне не надо. Была и Казанка-Метла и Казанка 5,Прогресс-2, 2 надувнухи для ловли и охоты на озерах. Понимаю, что с ПВХ возрастает мобильность и уменьшаются расходы на содержание, но по своей природе не гондольер я.
Сергей Толокнов ну это уже не лодка а роскошная яхта и не для рыбалки.
Подводную типа БОРЕЙ. ))
Dani Дэн
Полуторка Барк для кружков есть. Больше мне не нужно.
Владимир Кесь
Сергей Толокнов ну это для моря лодка
Большую, вместительную и желательно надувную, но с мотором (https://deka-nn.ru/kama.html). А еще не резиновую, а именно ПВХ, потому как опыт с резиновой лодкой у меня был крайне печален...
Rinat Fakhrutdinov