Охота и рыбалка
Навеяло... А вы на рыбалку ходите за чем?
Это хобби, удовольствие? Или рыбки все таки хотца?

Красивая фотка. :)
Я люблю бывать на рыбалке.
Мы ездим под Астрахань, на Волгу.
Просто порыбачить, отдохнуть, сварить ухи из, сделать фотографии, послушать звон лески, жахнуть водочки... воздухом подышать. :)
Это поймёт только настоящий любитель природы и рыбалки. :)
Впрочем, каждому своё, согласись.

Я люблю бывать на рыбалке.
Мы ездим под Астрахань, на Волгу.
Впрочем, каждому своё, согласись.

Александр Комаров
я выросла в семье где все мужчины заядлые рыбаки, поэтому вас отлично понимаю)
Ну для меня это было
1) подышать свежим воздухом, послушать птичек, посмотреть животных
(видел лося, кабанов, бобра, и птиц разныХ)
2) наловить рыбки родным и животным
3) здоровье (ездил на велосипеде)
2) наловить рыбки родным и животным
3) здоровье (ездил на велосипеде)
в моих краях как на вашем фото.... удовольствие покататься по реке на моторной лодке... полюбоваться природой да и еще рыбу половить... хотя бы только для кота.
У каждого своя причина.
Бегут от жён, от дачи, от семьи в целом. И им без разницы - клюёт\не клюёт.
Другие, едут целенаправленно, чтобы поймать, а не заниматься мастурбацией.
Третьи, едут для пропитания, т. к. "не все живут в предалах МКАД".
Остальные, и сами не понимают, просто поддаются стадному инстинкту.
Я на нее не хожу. терпеть не могу рыбу.
Ненавижу рыбалку. Никогда не пойду на эту херню. При том, что у нас рыболовная зона.
Лучше в ночной клуб, чем на рыбалку. А если захочу природы, то тупо в океане поплавать и всё.
Просто - ОТДЫХ.
отдохнуть от женской болтовни
неважно, если не поймал ничего.
главное, никто мозг не сверлит
неважно, если не поймал ничего.
главное, никто мозг не сверлит
Давно не был, (недели три). Да и реки не осталось благодаря индустрии... Как зачем? Знаете какие эмоции, когда тащишь нормального хариуса на пережёванном подлеске 0,1 и прям вот в руках его иметь... Опять живность всякую видишь: бобры, рябчики, зуйки... А то лису увидишь, полёвку водяную.
Видели когда нибудь водяных мышей? Одно из самых прикольных существ
Главное- отдыхаешь на природе в своих мыслях. Особенно если нет постороннего шума ( кроме звуков природы )