Охота и рыбалка
Навеяло :)) А,что ВЫ поёте на рыбалке???
Здесь рыбалка и опасна и трудна Если выпить чарку доброго вина А потом его пивком отшлифовать И разбавить водкой Значит будет малый флот опять качать Значит вспомним мы не раз "ядрену мать" "Цепь и якорь в глотку" Здесь рыбалка и опасна и трудна Бьет о борт полуметровая волна И борьба с волной порою не равна И идти под воду Значит крепче стиснем весла мы с тобой И пускай судак подавится блесной Мы прибавим ходу Здесь рыбалка и опасна и трудна Поднимаем тонны ила мы со дна Если ж щука и карась на нашу снасть Вновь клевать не хочуть Значит с ними нам вести незримый бой Снова будем всюду ставить мы с тобой Сети дни и ночи
Есть у нас и свой гимн - нашей компании!! !
А это вещи, которые надо освоить (собрал у друзей) !
h
Обожаем попеть у костерка и под гитару и без - перепоем все, что знаем - здесь и рыбацкие и Мороз, и Поручик Галицын, и Есаул и мурка, меня затянула опасная трясина - все не перечислю - знаю много и люблю петь!!!
h
Классная песня, Вы молодец. К сожалению, я не рыбачка.
Зимой на льду, как то не поется, а летом у костерка... после ушицы под соточку - только рыбы молчат, а мы поем все, что душа просит!
Расскажу случай. Зима Пироговка. Рыбаков немеряно. Клёв ну абсолютно никакой. Рядом расположилась бригада из трёх рыбачков и усиленно греются водочкой. Когда прикончили третий пузырь двое просто отпали, а третий запел " А мы ловили, мы ловили крокодила, на мотыля, на мотыля... " и начал таскать пдлещиков одного за другим. Штук 10 поймал, но потом и его сморило. Вобщем через часик они очухались и отправились домой, а мы клёва так и не дождались.
Посмотрел ролики, стало на душе легче. Спасибо Сергей!!!
Максим Горбунов
Не за что-) у друзей насобирал - а самые лучшие песни мы у костра поем!
Неумею петь.
У меня МР-3 плеер. Хиты 80-х восновном звучат. Ну или маты от меня, иногда, ну, очень громко.
не скажи, молча, у меня песня: И вновь продолжается бой! и сердцу тревожно в груди....
Сергей Козура
"И,вновь,продолжается - КЛЁВ!!!
И,сердцу тревожно - в снастях!
Её я женой - обзову:)))
Запутались,ЧУЙСТВА,
- в СТРаСТЯХ:)))
Можа...так оно веселей????
Не бери в голову:)))))))))
А по-весне я на рыбалку еду с ПИВОМ!!!!
Вот такие у меня традиции:)))
И,сердцу тревожно - в снастях!
Её я женой - обзову:)))
Запутались,ЧУЙСТВА,
- в СТРаСТЯХ:)))
Можа...так оно веселей????
Не бери в голову:)))))))))
А по-весне я на рыбалку еду с ПИВОМ!!!!
Вот такие у меня традиции:)))
на рыбалке надо молча пить водку и ловить рыбу, а петь можно и дома под душем :)
Все зависит от полноты налитого стакана!
Окунишка окунек, окуника поплавок....
Не пою...