Охота и рыбалка

Как вам мой улов

Вова Попченков
Вообще ништяк)
Bad Boys
Лучший ответ
круть! особенно щука!))))
Ернар Омархан
Щучка хороша, одобряю.
Я предпочитаю рыбачить осенью и весной.
Под Астраханью.
Ильяс Толебай
Андрей ))* щучка какраз зимой икряная - я астраханка
Зачёт.
Виталий Буц
Инвар Сколков браконьер
Андрей ))* Слава на кулинарном спрашивают про корюшку
Вот если бы на фото ты рядом был, то нормально !
А таких "моих" уловов я тебе за полчаса штук 20 фоток на скидываю !
И везде будет МОЙ улов !!!
не плох
Андрей Сивков
Инвар Сколков браконьер.
Смотря для какого водоёма. У нас и летом меньше. Прошлой весной немного подёргало и в середине июня перестало. Ходили на водоём у воды посидеть. Довольно редкие дни были когда натягаешь десятка полтора карасей. А в июле даже мелкая краснопёрка перестала дёргать. Моему товарищу сын подарил забрасываемый эхолот. Весной товарищ походил по водоёму, насчитал 356 подводных особей более 3 кг и стал готовиться выйти в июле на карпа. А ловит он ТОЛЬКО карпа и до середины июли приезжал на водоём лишь проверить мостики, убрать территорию, поговорить. Если в позапрошлом сезоне он поймал 64 кг карпов (а менее 2 кг он не берёт), то в прошлом только 12. Просиживал все ночи, а большого улова не было. Стал сканировать водоём, а рыбы нет. Рыба ушла в камыши? Так охотники по камышам по два часа рыскали, но и там рыбы нет! А ведь водоём относительно небольшой и ЗАКРЫТЫЙ! Куда девалась рыба - никто не знает.
Так что, возможно, для вашего водоёма это рекорд.
Sasha Sobolevskiu
Инвар Сколков это брак и рыба в сетку взята.
Вова Попченков Река семенёк село васильевка липецкой области правый приток реки красивая меча
Зачёт. Вон какую зверюгу вытащил!
Хорош, только жопу морозить нет уж увольте
Waldemar Steblov
Инвар Сколков браконьер
Живодер
&&
'''''''''''' ''''''''''''
Рыбка -то с сорванной чешуёй у головы, похоже в сетку или телевизор брали. Неинтересно.
P.i.t.b.u.l. L.
Вова Попченков Не интересно не писал бы
И стоило рисковать торчать на тонком льду ради двух рыбок?
Igor Avdeev
Молодца! Достойный результат для ловли со льда.
Очень даже суперски! Молодец !
Амир Салим
Инвар Сколков браконьер
Реклама браконьерства, ну, ну. А был бы рыбаком, на пустяке бы не спалился.
3 окушка на удочку, остальное в сетку?
Круто
Снова сети....