Охота и рыбалка

Какой травматический пистолет купить?

Чтобы он был достаточной мощности, но не смог причинить летальный исход при попадании туловище, конечности (про голову знаю). На подобии ПМ
Gela Danelia
никакой . польза от него -0 - а вот проблем будет куча
Бахытжан Таласов
Лучший ответ
Хотите чувствовать себя крутым?
Это самонадеянность, а самонадеянность может сыграть с Вами злую шутку. Вдруг Вы выхватите травмат, а противник испугается и выхватит боевой? Результат предсказуем. А если нападение будет внезапным, Вас собьют с ног и будут мутузить ногами пока Вы не потеряете сознание. А потом Вас обшманают и травмат будет служить уже другому человеку. А если ваш травмат будет находиться в труднодоступном месте и при угрозе Вы просто не успеете им воспользоваться?
Много "если". Этих "если" так много, что они перевешивают все плюсы приобретения травмата.
Вадим Дорохов обычно поступают проще- кистенём из-за куста по затылку - и шномают . почему кистень - а не обрезок трубы? - носить удобнее в кармане шарик на верёвке . но могут и трубой огреть конечно
По сути это "кастрированная" резиновая баба, со штифтом, в одном месте!

Так что бери, тот, что просто нравиться и главное, чтобы мушка на нем была поменьше.

энергетика в 90 Дж от 0.7 гр. пульки, меньше, чем удар молотком (без лицензии)
Haciyev Elmar
сначала ответь на эти вопросы - только честно - самому себе -

1) психологически - готов ли УБИТЬ? Сможешь ли спокойно, рассудительно и здравомысленно - лишить другого человека жизни?

2) готов ли - СЕСТЬ В ТЮРЬМУ - если в твоих действиях будет найдено нарушение закона? Именно - Сам и добровольно?

если хотя бы в одном из вопросов будет - НЕТ -

оружие тебе - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО
Alexei Motpan Любой Человек -
ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ и СУЩЕСТВОВАНИЯ
Имеет Право ---
НА САМООБОРОНУ, то Есть - ЗАЩИТУ СВОЕГО
ЗДОРОВЬЯ, ЧЕСТИ и ЖИЗНИ .

И Делать Он Это Может ----
ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ ! .

Ваше жидовское недочеловеческое блеяние и бред ---
уже остопиздело всем ...
И ничего, кроме брезгливости - не вызывает ...
Возьмите ОСУ. Она практически идеальна для самообороны. Хотя у неё очень ненадёжная электрическая часть. Если выбирать из механики то лучше под патрон 45х30.
Daulet Syrymbet
Бахытжан Таласов или для сведения счётов у билетной кассы . пьяному в кабаке в бармена пострелять . на дороге выяснить - кто прав на светофоре - знаем-знаем
На травмат одно разрешение, на газовый другое разрешение. На покупку одно разрешение. На хранение, ношение и применение другое разрешение. Через пять лет всё по новой - учёба, экзамены оформление лицензии и разрешения, как в первый раз. И надо быть готовым к постоянным приходам домой с проверками от участкового, до разрешителя, наряда ппс, по плану проверки оружия. Начальников для проверки работы участковых, разрешителей. Не думай, что тут всё так спокойно. После приобретения оружия ты на заметке у пр. орг. И жить спокойно тебе не дадут. Приходить будут с проверками каждый месяц и проверять будут одно и тоже из месяца в месяц и выискивать твои нарушения. И где ты его собрался носить с собой? Поинтересуйся где можно появляться с травматом, а где нельзя а то люди в форме тебя огорчат до невозможности. Подумай тебе это надо всё?
Andrei Dolghii