Охота и рыбалка

Рыбаки...кто из вас ловит...(см.внутри)

Кто из вас ловит на отводной поводок? Как успехи?
**farhat Babaev**
Чуть-чуть другая проводка. Немного больше терпения.
Наконец - то "отводной поводок" прочно входит в методы ловли спиннингом.
О нем стали больше говорить и обсуждать.
Эффективность ловли с применением такого метода ловли очень высока.
С ним уже нет необходимости приобретать спиннинг строя extra fast, которы в основном стоит не малых денег,
А ловить можно почти на любой. Даже если вы ничего не делаете, течение всё делает за вас.
И ваш твисер или виброхвост на отводном поводке продолжает соблазнительно для рыбы играть.
Не для кого не секрет, что крупная белая рыба иногда не прочь побаловать себя белковой пищей, то бишь мальком.
Отводной поводок позволяет увидеть это воочию. А ведь место твистера может заменить небольшой воблер с маленьким тройником.
И тогда не только окунь, но и голавль станет частым знакомым. Это в основном. А в частности никакой хищник,
Если голоден, приманку с таким методом проводки не пропускает.
Дмитрий Степанов
Лучший ответ
Дмитрий Степанов Это я написал для всех. Тех, кто с этим не знаком, и переходить по ссылкам вряд ли захочет.
А про себя скажу, что уже третий год пошёл как я стал ловить именно так. Очень выручает когда хищник
Совсем квелый. Описывать что уже поймал в этом году как-то не прилично, но результат есть. Часто уходил от ноля
Благодаря ему.
что значит отводной поводок?
что-то типа еще одна маленькая блесенка, к основной оснастке?
ловлю вообще без поводков
я буду ловить с поводком, как только куплю спиннинг
отводной поводок
В последнее время среди спиннингистов все большую популярность получает оснастка с отводным поводком. И это не случайно. Так как в некоторых случаях ловля именно этим способом приносит отличные результаты, заставляющие думать о целесообразности применения именно этого малоизученного метода лова рыбы. Действительно, если брать уловы товарного окуня на Москве-реке, то, по сравнению с обычным и привычным для многих джигом, результаты ловли с помощью «отводного поводка» будут более существенны и стабильны
Mar4O Taubaev
**farhat Babaev** Дружище, что такое отводной поводок я знаю лучше тебя на порядок, посему не нужно цитировать чужие мысли и работы, по меньшей мере это некрасиво. Твоё мнение этот текст не выражает и особого интереса не представляет.