приедут и лежат как чурки с глазами на песке, скучно и неинтересно.
то ли дело отправиться с ночевой в рям или тайгу, или просто уйти на целый день за грибами или ягодами, или на рыбалку
оооо... у меня есть много прекрасных воспоминаний, связанных с моими походами в лес, на рыбалку
на рыбалку я начал ходить сам в 6 лет, в моей семье никогда не было охотников и рыбаков, я сам смастерил удочку, мог целыми днями пытаться что то поймать на нее, но было тщетно, потом я нашел мордушки в старом сарае старого дома и применил их, результат был-каждое утро по 5 литровому ведерку мальков улова у меня было
столько всего было, как один ходил в лес с ночевой, вспоминаю и помню каждый свой трофей и на душе становится тепло и хорошо
вот долго только все описывать, много чего было
Охота и рыбалка
Чего интересного в отдыхе на пляже, рядом с морем?
большинство предпочитает пассивный отдых,
после активного отдыха у большинства пропадает желание работать ))
Радуйся, что пузогреев больше, чем таких как мы. Представляешь что будет, переберись в лес, вся турецко-сочинская шобла.
А так, ходишь по бору, порешь белых и ни какой конкуренции. Почти ни какой!
Уходишь в самый дальний угол разлива 10х10 км и за 2 недели, встречаешь 5-6 чужих лодок.
ну да,
больше недели трудно выдержать,
даже если из Норильска приехал
и не обгорел в первый день.
больше недели трудно выдержать,
даже если из Норильска приехал
и не обгорел в первый день.
Мыс Тарханкут, место "Под позицией". Глубина у берега 10 метров. Прозрачность воды в разное время лета и осени от 25 до 40 метров. Поставил чайник на кирогаз, газовую горелку, наклонился вправо и - в воду! Идёшь вдоль отвесной скалы, а у скалы и в её расселинах жизнь кипит. Исследовать и наблюдать - одно удовольствие. У мня задержка дыхания более 3 минут и под водой я нахожусь три минуты. Но там так интересно, что просто на поверхность не хочется. А испытать себя на выдержку в низких температурах? На 20 метрах и ниже там уже холодно. Но можно поплавать у древней греческой галеры (у меня несколько медных гвоздей, толщиной в полтора сантиметра, из её борта) или у затопленной баржи. А медузой, диаметром в обхват, поиграть? А когда медуз нанесёт в ковёр и они на разной глубине в два слоя, а ты плывёшь между слоями, внизу гладкое бугристое разноцветное поле, а сверху красивейший ковёр цветастых гроздьев щупалец! А вечером пойдёшь к морю зубы чистить - по прибою бежит искристая линия светящегося планктона. Щёткой по воде ведёшь, а из-под неё сноп искр! А ночью проснёшься - по камням крабы скребутся, а в небе звездопад...
В лесу ночью ни искр по прибою (а искры от костра опасны пожаром), ни крабов, ни звездопада, днём, блин только трава и деревья и ни_рена вокруг из живности потому как они разбегаются раньше, чем ты их заметишь. А если заметишь мишку, так не знаешь куда бы, блин, спрятаться...
Лес туфта. Тарханкут на Чёрном море рулит! Грот "Чуча" где снимали "Пмрты ХХ века", грот "Блюдце, где снимали "Человек - амфибия", а грот "Бутылочка" вообще место уникальное - на поверхности узкий проход, что только вниз головой можно пройти вниз, на глубине метров пять расширяется, а на 12-ти метрах примерно полуторметровый высоты выход в море. А ещё есть Планерское. Там тоже под водой обалденно.
жопу греют.
Согласен! Меня то-же это поражает. Греть "задницу" с утра до вечера. Валяться на пляже, как матрас и пивком баловаться. У каждого свои предпочтения в данном виде отдыха. Есть Граждане, кого такой отдых очень радует. Им это нравится. Это личное дело и личное отношение к такому виду отдыха. Иногда, когда совсем устаешь от долгой рабочей рутины, может так и надо "оттопыриться" на пляже. Выключить мобилу и забить на все и всех!!! Удачи!
там рядом развлечения другие есть. плавать. кататься. летать. шоу всякие