Охота и рыбалка

Муж погиб., кольцо осталось.

Его кольцо куда можно применить?
Отдать ювелиру, чтобы из него сделал Вам кольцо. Внутри сделать надпись "Помню. Люблю."
Беркин Балгазиев
Лучший ответ
Под берёзку под листочки спрятать. Дети найдут, будут играть. А душа мужа улыбнётся. И частицей своей поселится в них

)
Виктор.
Если кольцо не составляет для вас никакой семейной исторической памяти, то хоть похороните.
Если это является памятью о человеке, тогда храните.
Сергей Чучалин
Видимо только вплавить в механизм гранаты
Dilshod Nosirov
Если у тебя есть дети от мужа то просто оставь это кольцо детям . Они будут умнее тебя !!!Это был отец твоих детей !!!Это память о отце . Ну а вы мадам еще успеете найти еще себе е... ря или мужа !
Артём Новокшанов Не было у нас детей, по медицинским показаниям, А Вы должны быть более тактичным в высказываниях. А мы и без детей 45 лет прожили просто замечательно, что и Вам желаю.
Купить в магазине себе золотое украшение в обмен на кольцо + доплата
Пусть просто лежит кака память. Использовать второй раз нельзя, продать или отдать кому-то тоже нельзя.
И не пытайтесь обвинять людей в циничности ответов.. ибо ваш вопрос не лучше...
Николай Тугов
Артём Новокшанов А чем мой вопрос циничен, не поняла.
В Храм отнести.
Tem!r'lan ... ...
Носить.
Мои соболезнования
Сергей Сыров
муж погиб, а я осталась
Коля Фролов
Артём Новокшанов А чего теперь делать мне, оставшейся?
ну как вариант, сдать в ломбард
На память
В могилу надо было положить
Соболезнования.
Оставить на память и передать детям.

Никаких продаж и ломбардов.
В ламбард (если не хочеш повторно с следуйщим мужем использовать)
Бекназар Алмаз Уулу 1) Ламбард пишем через "О"
2) Следуйщим пишется "следующим"
3) Дорогую вещь никогда не пытаются продать. Только оставить на память
4) Когда введут возрастной ценз на доступ в интернет малолеткам?
Бекназар Алмаз Уулу И да...
5) Хорошим тоном считается считается незнакомых людей называть на "Вы"
Василий Пупкин Мы на Вы не переходили. Тебе что занятся нечем? Ты для меня так и остался "Dim O Знаток (296) Сильно умный"!
Как вариант точно не для рыбалки и охоты, хотя можете для рыбалки или охоты на другого мужа применить...
Ломбаааард. Тут без вариантов.
Ну.... Я бы оставил на память. Если не собираетесь заводить новые отношения или нуждаетесь в деньгах, то лучше оставьте.