Охота и рыбалка

Жена нужна мужу на рыбалке, чтобы котомку носить с бутылками?

И не только ...Как себя проявишь ...
Роман Пивкорец
Лучший ответ
Что за банальность у всех в мыслях ???Не всегда такой расклад в нормальной семье! Мы со своей уж лет 15 по рыбалкам мотаемся и ловит она иной раз чуть даже больше чем я !!!Снасти вместе готовим! А перед самой рыбалкой я гружу необходимые вещи и снасти-она в это время червей копает !!!
Зачем носить, разливвй....
Улан Калымов
В Запорожской области есть довольно популярное место для рыбной ловли в которое собирается множество народа с довольно обширной округи. Я каждое лето, в течение пару месяцев, ежедневно хожу на рыбалку и не только рыбу ловить, но знакомлюсь с людьми. Приезжают даже семьями от дедушек и бабушек до внуков и правнуков. Но наиболее показательными, конкретно по вопросу, были две пары. Одна пара пожилых людей (за 60) и они весело соревновались в количестве выловленной рыбы. Качество рыбы было не важно, важна была победа! Я даже бросил собственную рыбалку и стал помогать женщине насаживать червя так как она просто плохо видела. Мы победили! Вторая пара (средних лет) приехала на трёхсуточную рыбалку - он дальнобойщик, приехал на рыбалку фурой. В фуре от кинозала до кухни и жена в придачу. Она ему забрасывала снасти, готовила еду, иногда подсекала за него, а он бухал и спал. Но с ним было весело. Особенно когда утром приходишь, а карп позатаскивал все снасти в камыши и я лез их освобождать.
Роман Ковалев
Нет не нужна для этого есть другие женщины. Более молодые может быть или более красивые
Не части, а то уже надоела в первых вопросах.
Serg Venic
Чтобы рыбу ловить.
Я люблю ловить рыбу