Охота и рыбалка

Проблема со спинингом

Помогите пожалуйста! Друзья подарили спиннинг с тестом 15-60грами и длинной 2,7метров подскажите пожалуйста этот спиннинг для ловли на воблеры подойдёт если да то какой длинны и массой лучше их покупать.
Немного неправильный у Вас подход)) Воблеры выбирают не под спиннинг, а под рыбу, которую предполагаешь ловить) Вашим спином можно умудриться и на небольшие минохи ловить, попперы, к примеру) Но, если направлены на хорошую рыбу, то и вобы стоит брать под крупную рыбу. Например, гляньте в сторону Балисонга https://spinningline.ru/vobler-deps-balisong-minnow-130sp-p-15591.html. Уловистый воблерок. Дорогой, конечно, но очень простой в освоении. Как не дернешь- играет одинаково правильно. Соблазнаяет хороших экземлпяров. Летом- минимум паузы. Весной- максимум длинные.
Бурили Бурильщики
Лучший ответ
Такая палка, только для троллинга хороша. Ловить ею взаброс - рука отсохнет.
С той массой, которая укладывается в пределы этого теста.
Romans Cubrevic
Массой от 15 до 60 гр.
Во первых для воблера длина 2.7 не годится ты такой палкой не сможешь нормально делать анимацию воблера. Нужна палка до 2 метров.
Приманки не покупают под снасть, а покупают под рыбу и условия лова. Но понятно, что ультролайтовые приманки не под этот спинниг, но пожалуй воблеры размером см по 10 и более как то подойдут. А так то лучше купить спиннинг именно под воблеры, длиной не блее 7" или максимум 7,6", но лучше не более 7 футов (2,13 метра), и с надписью что это для твичинга (twitch), хотя такое не всегда пишут. Большинство воблеров трнбуют анимации, вот тогда то они и показывают, что воблер это самая уловистая снасть.