Охота и рыбалка

Что надо для стрельбы из лука?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чего начать?
Andrei Florea
Я бы сначала приволокся в какой-нибудь клуб любителей этого таинства. Попросил бы стрельнуть раз несколько, чтобы понять моё это или нет.
Понравится если, дальше там и расскажут с чего начать. А так, это-лечение зубов по телефону.
Сергей Галич
Лучший ответ
нужен интерес и деньги на покупку лука и стрел
Стрелы.
Ni
Nil777
Для начала стрельбы из лука надо начать стрелять из лука.
Всё просто.
Надо родиться в знатной семье, уйти в крестовый поход, в это время твой замок должны разрушить, потом надо свалить в лес и грабить сборщиков податей))
Вова Яицких
С наличия денег, на инструктора, фитнес и главное Немецкий спортивный лук.

В общем это удовольствие давно не для нищебродов, если по нормальному.
А как обычно в любом парке аттракционов из плюшевого одноразового дадут пустить стрелу (не струю).
1 этап - подготовить и должно быть -

- финансы на приобретение

- место где будешь стрелять

- физическое здоровье которого хватит чтоб на вытянутых руках удержать вес в 20 кг примерно полторы минуты

- интеллект способный оценить опасность собственного действия для - ПОСТОРОННИХ - людей

2 этап -

Посетить стрелковый спорт клуб и научится стрелять.

Либо получить знания по стрельбе из лука.

3 этап -

И только после этого можно самостоятельно брать лук в руки
Сергёй Смирнов
как минимум нужен лук, глазомер, хорошая вестибулярка и, если амазонка-отрезать сиську
купить лук и стрелы.
Евгений Авдеев
Для начала купить ЛУК и СТРЕЛЫ. Найти место, где можно безопасно для окружающих заниматься стрельбой.
Алексей Бавкун
Шпага
сковорода с маслом
Голубев Игорь
Бери репчатый
с майнкрафта
Roman Olisnevych