Охота и рыбалка

очень дико извиняюсь, а на рыбалку и охоту надо обязательно трезвым ходить?

30 сезонов зимней рыбалки, и только 1 (один !) раз я нах*ярился. А вообще выпить люблю. НЕЗАЧЕМ на природе алкоголь, там воздух сам пьянит
Ви
Виктор
Лучший ответ
да
Николай Дога
Лучше пьяным и с СХП
sh
shevtsov86
Утро после пьянки на рыбалке
-Ты что сети по берегу поставил, дурак что ли ?!
- А где ты греб на лодке там я сети и поставил !
Хорошо бы!
а это смотря какая рыбалка, у нас н-р на водном транспортном средстве с мотором в пьяном виде - штраф или даже лишение прав!
Вова Кузнецов
Роман Куликов За три приманки у нас тоже штраф.
Дык, так даже интереснее ...
На трезвяк на рыбалке и делать то нечего. Да и на охоте стакан лишним не будет.
Shah Tursunov
Лечись от алкоголизма
Вячеслав Свой
рыбалка и пьянка это дело совместимое.
Владимир Сухов
Нет. Иди пьяной, испытываешь незабываемые ощущения. Например, медведь может слегка перекусить или можно поплавать в восхитительно-холодной воде. Алкоголичка.
Игорь Орлов
Петя Иванов слушай сюда, детка.
ты будешь пить так, что тебе будут завидовать самые отъявленные алкаши
На охоту обязательно.
Сейчас за ношение оружия в нетрезвом виде ввели наказание:

-наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от одного года до двух лет с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.
Какая же это тогда охота и рыбалка.
Тоже скажете..
Жанат Касенов
Только по первому льду
Tato Berluskoni
В новом рыб. законе об ЭТОМ нет ни слова...
на охоту категорически нельзя-наказание будет, ну а на рыбалочке не возбраняется пока ты не в моторке.
Роман Иванов
Пьяным на рыбалке пижже
Ну, спросите у друзей после выстрела в них (спьяну)