Охота и рыбалка

Как и где купить перчатки для леса с подогревом?

Хочу отправится в январе в лес на ночь, рыбалка все дела, но руки сильно мерзнут, обычных мало, слышал есть с подогревом, но даже не знаю где купить у себя в городе, думаю заказать в интернете, но с алика как то не охота месяц ждать...
Где посоветуете купить?
в инете посмотрите. Я купил лет 5 назад и они не удобные. Грею руки только периодически. Лучше просто какой-то подогрев рук сделать.
Uk-01-10 Uk-01-10
Лучший ответ
самый тёплый мех - кроличий \
если приохотишь зайца сделай из шкурки рукавицы как прихватки с прокладкой из меха и стельки в обувь под обычные войлочные
также спасут пуховые варежки шапка и носки из натуральной шерсти
так же можно пошить рукавицы из овчины как на картинке - их можно надевать на варежки или перчатки
Лучше подогрев. Можно химический ( сделать самому) или термос.
На алиэкспрессе, есть на выбор.
магазин все для охоты и рыбалки стоит посетить, или активный отдых -для покатушек на снегоходах их тоже продают .
//shopproduckt.com/page/0e97b429a23371b106ba640110778e8415576d97/ здесь глянте отличные перчатки
Можно посмотреть у себя в городе в магазинах спец. одежды.
А если в интернете - не обязательно с алика, там качество не всегда на высшем уровне, зато цена не кусается. Но у бедного еврея слишком мало денег, что бы покупать дешевую обувь - так что ли говорится.
Есть вот такие перчатки cutt.ly/5hUlQO5 - (вот это вставить в адресную строку, хттп убрал что бы ссылку не заблочили) они нагреваются быстро, у них мембрана которая от ветра и влаги защищает, от 40 до 60 градусов они поддерживают. Как по мне - для перчаток с подогревом самый адекватный вариант. Единственное - аккумуляторы нужно заряжать, время работы аккума 7 часов. Так что перед рыбалкой нужно не забывать заряжать, ну или сразу по возвращению
Тоже искал перчатки с подогревом и вот нашел, тебе тоде решил подсказать)
://shopproduckt.com/page/c361322d99c31e24c367d8069dd98b56c05af8f9/
вот магаз где купил перчатки, сами по себе теплые да еще и с подогревом
p.s https сами в начале подставьте а то блочат блин, хочу помочь вам а мне мешают