Охота и рыбалка

В какой деревне Архангельской области живёт Николай,автор канала -ТАЁЖНЫЙ- на YouTube?Смотрю его ролики про охоту,

рыбалку и стало интересно посмотреть на карте где такая красота.Но пока из роликов услышал лишь про Котлас откуда ему самолётом прислали в подарок собаку...
Значит от Котласа его деревня далеко наверное.
Евгений Строин
Попробуй написать ему и спросить. Может ответит.
spiridonov.nickolay22@yandex.ru
Николай Павлов
Лучший ответ
Ткни пальцем в любую точку на карте Карелии, Мурмандии и Архангельской и попадёшь в такую красоту.
Если бы человк хотел, давно бы обозначил своё местоположение.
Worth_Man У нас плесецкий район, давно принадлежит ингушам и таджикам (( А вообще да, места наимощнейшие
Пользователь ю-тюба может в комментариях под видео написать всё, что пожелает, а блогер может, если пожелает, ответить и посредники в общении не нужны.
Ерканат Mashinuly
Не так много мест, куда не проведена ЖД. И не так много малых аэропортов. НАО, Шенкурск...
Илья )))
В видео про поход в 100 км он в конце показал навигатор на фоне своей деревни, куда он и вернулся в конце. По домам и прочим характерным объектам я поискал и выяснил, что это деревня Сояны
Kades Xasenov
Kades Xasenov Лол, я и не заметил что уже отвечали, ну хоть я убедился в своем расследовании
спасибо
Вам зачем? Тоже живу у тещи все лето там, ох не любят приезжих ...Я врач и зять-приняли..
Илья ))) Херня это всё. У меня тут ингуши и проч всё оккупировали. Расписываются с местными бабёнками. Я не могу сосёнку спилить на столбик. Они же всё здесь выкосили... Не любят когда ты не свой продольник трясёшь. Ну колёса проткнут как минимум, это сто процентов
Странно, почему собаки у него Чуя и Алтай? Я думал он с Алтая.
Islom Musaev
Интересная статья о подготовке к экспедиции в Хабаровский край.
На вопросы «Что взять?», и «О чём забыть?»… ловля тайменя ловля тайменя осенью
рыболов Александр Толпышев.
https://www.fishing-777.ru/novosti/278-lovlya-tajmenya-osenyu-v-khabarovskom-krae-reka-bichi-rybalka-2021-chast-1
Деревня Сояна 65.776165, 43.393722
У Николая по моему 5собак ,кроме Чуи ,Алтая есть Разбой и в сюжет мелькают и другие собаки . Все правильно многие выкладывают охоту,рыбалку ,но так как Николай ведет свой канал мне не попадалось . Он действительно Любит свой край свою природу , у него незаурядные способности рассказчика . В рассуждениях много логики мудрого мышления : О себе ,О людях ,О животных -в общем о мире в котором он живет Спасибо ему!