Охота и рыбалка

А мясо волка едят?

Паха Масленко
Выше отметилось множество икспердов диванных, бреда накидали. А так то мясо волка как и собаки, это деликатес, но нынче слишком часто встречается трихинеллёз, так что есть мясо хищников опасно для жизни. В Якутии даже сурки заражены. Именно из за трихинеллёза и существует поверье (и очень давно), что мясо медведя ядовито. Хотя я волка не ел, чёто опасно, но люди кто и собачатину и волчатину ел говорят не разнится. А вот за собачатину скажу, что это вещь, отличное на вкус мясо.
Рамзан Каурнукаев
Лучший ответ
только если голод и больше есть нечего.
Andrej Vinogradov
Бородатый Мордоворот мясо волка как и мясо собаки, это деликатес.
Диких не стоит жрать сдохнуть можно
Юрий Серкин
Дмитрий Калашников Ну да, если домашнего волка съешь то лучше будет
Китайцы! Тут женщина интересуется!..
Никогда не пробовал. Но котики сжирали со смаком!
Олег Смирнов
Не, мясо водка едят
Matai Kargaupov
Те, кто не едят собак - не едят и волка. Но: в блокадном Ленинграде ели - мышей, крыс, кошек, а когда живность перевелась, то от белкового голодания вываривали кожаные изделия и ели, даже от сапог; я читала "Белую книгу" - о времени блокадного Ленинграда, там в числе других есть воспоминания старой женщины, - у нее из троих детей один умер, она держала его на холоднющей кухне (где отопление-то?..), отрезала по кусочку - варила и кормила свои оставшихся в живых детей, дабы они выжили.

Был бы труп волка - конечно же, обезумевшая от голода мать скормила бы его мясо своей семье.
Эмом Толибов
Мясо любых хищников старит человека и садит поджелудочную свинья в том же списке, так что вам решать.
Бородатый Мордоворот эк тебя прет то
Волк это собака. Собак едят корейцы
Silver The Hedgehog
Китайцы всё едят, думаю как собака на вкус.
мясо со ртом может съесть волка
Как и все остальные хищники на вершине пищевой цепи, в организме волка накапливается всё то, что ослабляло его жертв: вирусы, паразиты, тяжелые металлы. В общем, есть можно, но лучше не рисковать своим здоровьем.

Вкус мяса любой дичи намного хуже нейтрального вкуса мяса домашней живности выросшей на проверенных кормах.
Маулет Назаров
Ну, когда чтобы с голода не загнуться, при отсутствии альтернативы, а так не стоит.
Женя Николаев
Может на собачье похоже?... Жил на Дальнем востоке... там кореец угощал... вкусное мясо... сахарное... Только бродячих не едят а тех собак какие на привязи... Так и с волком... если мясо в лаборатории не проверить то есть такие болезни.. как к примеру у кабанов... какие никаким вывариванием нормальным не сделать
Denis Guz Гуз Денис
Бородатый Мордоворот мясо волка даже лучше собачатины (тока мясо жрет, ни каких углеводов), но вот трихинеллез, это да, смертельно опасен, и ни какая варка не поможет, а помереть можно.