Охота и рыбалка

Здравствуйте. Опять дегидраторы, грибы и невнятный вопрос.

Вот кто в теме распихать алюминиевый кузов в покупную сушилку реально? То есть за минусом очистков и обрезков 2,5 - 3 ведра. Иначе он мне и даром не нужен, а не т.что по после санкций стоимости платить за полукустарного уродца.
Если как блогеры занимаются он******м и делают всякие снеки и прочие петрушки на палочке. Мне не надо.
Для лепестков роз я бы банально взял суховей к.нибудь из пластмассовых тазиков.
Мне нужна полнокровная загрузка и забыть на ночь.
Из недорогих металл ящиков Виатто, АйрХот и ещё кореец Тинзида. У всех суммарная площадь на 10 ярусов 1,2 - 1,5 М кв. Но расстояние между сетками 3 см.
Так вот ВЛЕЗЕТ ЛИ эти ведра?!
Спасибо
Oleg Markovskij
Большие сушилки есть у Гарлин, я пользуюсь моделью D-11 на 8 поддонов и с полезным объемом 30 литров. Высота между уровнями регулируется от 2 до 4 см, так что даже большие грибы помещаются при условии, что шляпки отдельно от ножек сушу.
Сушилка классная, с ней в комплекте и сетки для трав идут и листы под фруктовую пастилу. Только что таймера нет. Максимальное время работы 72 часа, мне на полную загрузку грибами хватает.
Евгений Емельянов
Лучший ответ
Oleg Markovskij Гармин дорогой ((. Думаю самоделку склепать. Блогеры-придурки загадили весь ютуб. Кто гламурно делает снеки для закуси (видимо засушить грудку инсулинового цыпленка, это для них вершина гастрономии), кто лимоны сушит, непонятно зачем. Дебилы снимают ролики для дебилов. Посмотрю сейчас ваши модели. Спасибо
Что это, Вrеdley? Вряд ли. Шаг по сонному снегу заминается в морозную возможность восхождения к Абсолюту с вызолоченными капсюлями сверкающих глаз. Он входит в утренние права, лишь нырнут его руки в мотоциклетные краги, а ноги – в браслеты картезианца. В голове его оглушает любую мысль потусторонний гул нижней кузни и глубинных заводов. Он должен иметь меньше меня, но забрал больше. Шелест-специалист железного обязательства ходит по стихшим листам верхнего слоя неба. В жаркий день ветер, проговоривший вслух каждый в отдельности лист, остыл в прохладной листве и теперь смешан с сумраком.

В больнице отдельные медики катали по коридору ширмы. Потом выкатили офисный стул с нагруженным на него стулом. Столпы чопорного персонала: сквозь их столичную власть и сцепленный в зубы стронций течёт река пациентов. Удлиненная девочка, ведёт себя как в чужом сне на контрасте с блондинкой сестрой. У нее вышита роза на джинсах и надпись «Miox» в виде кошки. Кажется, души умерших друзей хотят рассказать мне, как они умирали. МРТ стучит, воет, гудит, ударные звуки складываются в слова. Иногда страшно. Два целлюлита отделившегося палеонталя читают один букет осыпающихся и выцветших букв. Вычитательный инвалид наливает элеватор винительной водой. Его нежно поддерживает синий сын. Бесценный час жизни вытек вдоль городского покоса полыни, оставшейся издыхать злыми палочками стерни.

Скажи, тебя притягивают иные миры? Нет совсем. Очень мне нравятся обычные дни — это такое счастье. Я люблю мыть посуду лунным раствором воды. Если Иисус любит меня как раковая Анна, то ладно. Но это вряд ли. Здесь, в провинции, знаешь ли, почти нет интересных событий, так, желтые газетизмы. Вчера сумасшедший пьяница рубил нашу дверь топором. В ответ ему проломили голову выдергой «Ласточкин хвост», и газовым ключом — ещё раз. Лестницу залило кровью: сбежавший из части матрос вскрыл себе вены. Его замучили казарменные главари. Сожительница ударила в голову собутыльника ножницами. Так, с ножницами в голове, его и отвезли в морг. Две падчерицы сковородкой избили до смерти пьяного отчима, он даже не сопротивлялся, а только молил: «Простите».

А мы с поэтическим звездопадом строим из вздохов стереотипы всеобъемлющих небоскрёбов. Я строю из плексигласа, он — из стекла и струильной воды. Наши души плавают в воздухе как паутина, опираясь лишь на отголоски теории струн. В парке выцеловывает клювом щелчки хлёсткий клёст. Так и я. Не то главное, что я пишу, а то, каким от того становлюсь.

Марго на достаточную глубину погружает ступню в туфлю, и рефлекс Маргарита отблеском плеснет ей в глаза. Мне показалось: я балансирую на краю ужаса, или ужас балансирует на грани меня. Зафиксированную Златовласку медведи снесут на пасеку. Там красные пчелы-вампиры сделают из нее постепенно тёмно-коричневый, золотящийся на просвет, мёд. Все удовольствия — сомнительны. Также, как и страдания.

Косой дождь наискосок принёс моросью смоченное такси. За рулём сидел царь зверей в берете мармеладного Леонардо и перебирал бочонки лото. Скрипучий и потный мужчина рычал под капотом, волшебством четвёртого класса превращенный в мотор. Женщины — они такие смешные, если представить их на месте мужчин.

Экран покажет нам, как ладонь пальмы то ли дает пощечины урагану, то ли хочет избавиться от него. После выдумки новой мысли тебе нужен отдых в плескательной глупости. Время отца прошло, время сына ещё не настало. Тот, кто направил на правильный путь, остался стоять на месте. Потому что стоять и есть путь. Осталось прочесть обрывки афиш. Они складываются в слова: «…считаете, что из-за… к какой-то… он… Не такие, чтобы они вас... Например, когда вы думаете, что хорошо бы… сидел, а не… Если вы такие… и хотите от них — вы на…»
Михаил Инякин
Вероятно влезут в твое заднее дупло. Проверь, только батю своего оттуда достань начала хахаха
слишком много воды, мне лень тратить время на чтение
Elaman Bolsnbek