Охота и рыбалка
Что за красота такая ?

«Блесна на миллион долларов» сделана из золота, чтобы своим блеском привлечь рыбу. В общей сложности она весит около 1 килограмма 360 граммов и инкрустирована бриллиантами и рубинами общим весом в 100 карат. В длину же это рыболовное изделие составляет примерно 42,5 см.
По словам представителей компании, линейка роскошных сувениров была создана для истинных рыболовов, которые не только увлечены этим занятием, но и живут на полную катушку. «Эта уникальная блесна решает сразу две задачи: сначала она ловит состоятельных любителей рыбалки, а уже во вторую очередь - саму рыбу, - шутят производители этого необычного изделия. - Согласитесь, это непередаваемое чувство, когда вы берете в руки и погружаете в воду целое состояние! Есть единственный способ ощутить это - приобрести ее и отправиться на рыбалку». Стоит отметить, что для тех, кто не готов приобрести столь дорогостоящую вещицу, у Mac Daddy Fishing Lures есть другие, более скромные рыболовные снасти, стоимость которых колеблется от 150 до 1200 долларов. Так, в ассортименте компании можно выделить серию рыболовных крючков с гравировкой, золотые крюки и блесны с бриллиантами.
Для поддева блесна. Раньше из дверной ручки или трубки латунной делали. А это гламурный вариант. Точно не на кальмара. Там крючков много и светящиеся элементы есть.
Кулон.
Блесенка такая, я делаю примерно такую, но из нержавейки.
Ксюша Собчак потеряла
багорик НЕобыкновенный
Наверно поппер очередной модный изобрели? Но в продажу ещё не поступил.
Спецблесна. Интересно, ловили на такую? И что на нее берет? Хотелось бы попробовать, вдруг, у нас будет что-то на нее ловиться...
Приманка выполнена из золота и платины и инкрустирована бриллиантами и рубинами общим количеством 4753 штуки и весом 100 Карат. Удовольствие, сами понимаете, не для бедных и обойдется всего-навсего в 1 млн. долларов. (С)
:-)))
Что то из ювелирного ?
сдаюсь. какой ответ?
Mikom Mikom
:))) Ага, и вам любопытно стало! А я ответ знаю, но счас не скажу!!!
Shynbolat Imangereyev
буду учиться терпению,но очень нехочется. а если я не скажу ни кому?
Интересная вещица. Немного похожа на крючек для ловли кальмаров..
блесна чтоль?)
Воблер эмитатор кальмара!
Что красота это точно ,
наверное блесна
это такая вещица, на которую можно повесить всякие браслеты бусы и кольца))))))