Охота и рыбалка
Вы предпочитаете сидеть на одном месте отдыхая или активный поиск рыбы по водоему ?
я предпочитаю активный поиск рыбы с лодки со спинингом. На одном месте так ничего не поймаешь.
Активный поиск со спиннингом в руках, а начинал с обычной поплавочной снасти.... СКУЧНО!
В зависимости от того какую рыбу желаешь поймать, и на что ловишь....
Я лично не бегаю. Прикормиш хорошо, рыба сама прёт.
По настроению. Иногда всю речку обойдёшь со спином. Иногда просидишь целый день с поплавком.
Я не особо сильный рыбак, но когда нахожусь на водоеме и ловлю удочкой, предпочитаю сидеть на одном
месте. Прикормить и все такое. Конечно, если это не спиннинг. Или ну один раз поменять место, не более.
как то странно сформулирован вопрос. если отдыхать то конечно предпочитаю сидя, а лучше лежа, но если рыбачить то это в зависимости от способа лова. возможно нужно сидеть, возможно передвигаться. способов лова множество и поведение зависит от ситуации
По обстоятельствам. Прикормишь..., клюёт, там и останешся сидеть, не клюёт..., руки в ноги и включаю активный поиск. :)
Ну это смотря на что ловить
если на удочку то прикормил и стой лови (или жди пока подойдет)
А если со спинингом то надо походить по искать
так и с нахлыстом
А если зимой.... не я стока не напишу :)
так и с нахлыстом
Когда как. Все зависит от погоды, настроения и желания! Но чаще всего я практикую такой способ - половил на месте 1 - 2 часа, если не клюет - пошел искать рыбу со спиннингом в руках, если снова - ничего - опять к удочкам.. . И так могу повторять 2 - 3 раза, пока или на удочку не начнет брать или на спиннинг...
С удовольствием если б кто позвал, да с ночевкой. Года два не была на природе
люблю посидеть на одном месте. для меня важен процесс, а не результат
Сидеть и дома можно,, , НА то и рыбалка-рыба любит где глубже человек где чаще но лутше-за поиск!!
Активно отдыхать (в поиске рыбы), а потом активно ловить отдыхая-)
Смотря что ловить и как ловить.. . но с возрастом становлюсь все более усидчивым рыбаком.
Лучше всего активный поиск, где-нибудь, что-нибудь да поймаешь.
а мне больше по душе смешанный)
например сначала посидеть в камышах часок а потом помотаться уже со спиннингом)))