Охота и рыбалка

Лучший подарок для охотника (на ваш взгляд ) !?

Nickname
Собака!
Вадим Кузнец
Лучший ответ
лицензия на отстрел
Umrbek Jumashev
Штопор. Качественный.
Для меня лично лицензия на медведя или глухаря.
Хороший нож из дамаской стали от 12 000 т руб.
Олег Митин
Понимание жены
Aleksandr Yablokow
Хорошая охота с хорошими трофеями!! !
Что может быть лучше, органезуйте ему такую охоту...!
Дмитрий Кашин
ствол! неужели так тяжело?
Bigabl Orinbek
Для охотника лучший подарок, когда его собирает и провожает на охоту вся семья. И важен сам процесс, пусть дочь сбегает за батарейками на фонарик, за хлебом. Но это уже приятно. И жена провожая мужа-целует его, а не орет. Чтобы шел спокойно, зная, что его любят и ждут.. Горы можно свернуть, когда тебя любят и ждут..
Владимир Шут
Nickname "Горы можно свернуть,когда тебя любят и ждут.":-Хорошо сказано ,главное правильно.
Сама охота.
Игорь Вагин
рога
Юрий Науменко
Бинокль!!
Если Ваш охотник экиперован *под завязку*(не нуждается ни в оружии, ни в одежде...), посмотрите на вероятный подарок--***набор для привала***-это аккуратно изготовленный кейс с набором столовых принадлежностей, как правило, на 6 персон.
Стоимость до 10.000руб.
Полезная и респект. вещь.
Vadim Zabotkin
охотничий кастет!
хороший нож
Sagyndykov Edige
отпросить от жены на неделю на кабана (хи-хи)
Совершенно согласен с Евгением Тимошкиным! Ведь для настоящего охотника важен сам процес, а не убийство. К тому же есть разные виды охоты. На прим. - Грибная ; подводная, даже охота за голосами птиц и т. д.
ружьё
Jon Marcus
GPS навигатор, или ГЛОНАС. Хорошая штука особенно в незнакомой местности.
Pasha Brilew
новое оружие ну если он квалифицированный охотник!!!!
хорошая дичь....
Хорошее ружье)))
Vladimir Otrubenko
Смотря какой охотник и на что охотиться? Нож, рога и бинокль - конечно же хороший подарок, но если охотиться на женщину, то.. . здесь нужны совсем другие подарки)))
Владимир П. Но и сама женщина , может подарить ему один из перечисленных подарков - Рога!