Охота и рыбалка

Вопрос на миллион баксов!!!))) Люди, помогите, советом...

Ситуация такая: я хочу отправиться на природу(на рыбалку, на которой кстати еще ни разу в жизни не была) с знакомыми по работе.Но не знаю как все это сказать моему МЧ, так как его реакцию трудно предсказать (особенно если, там будут 3 парня и Я, а еще собираемся на 2-3 дня))))Но 2 парня женаты, а с 3-им у меня дружеские отношения.Как нормально можно объянить ситуацию и ...можно ли ее объяснить и выход только пригласить МЧ ехать с нами?Огромное спасибо заранее всем кто ответил!!!)))
возьми его с собой, ты чё,нельзя кидать...
..
Лучший ответ
Женя Федореев Спасиб! Я бы наверное тоже)
Да, брал я на рыбалку девушку, поймали 52 краба, еле дошли на резиновой лодке, все нормально было, только, она не помнит, как возвращались назад, за 3 суток не выспалась, пока я греб она спала.. . Была только рыбалка и ничего больше...
&&
&&диман &&
Лучше не говорить
Тут всего два варианта: либо ты едешь туда с своим МЧ, либо не едешь вообще. В третьем случае - едешь одна, пеняй на себя.
Асхат Есжанов
Я бы не поверил. Поэтому, на мой взгляд, только позвать с собой.

PS - то, что двое женаты, не уменьшает, а наоборот увеличивает вероятность сами знаете чего. Так думает любой мужчина.
Нормальный мужчина вряд ли отпустил бы свою девушку на рыбалку с ночевой, да еще и с чужими мужиками. Возьмите его с собой
да ежжай со знакомыми, конешшна! так и скажи - типа "устала, хотю от тя оттдхонуть! " заодно и чувства проверите!

а МЧ пусть дома посидит; можешь даже по хозяйству поручить чё-нить полезное понаделать! ;)
Иван Шугаев
ну если не хочешь брать МЧ с собой, то просто спроси доверяет ли он тебе)
если да то думаю отпустит но полюбому немного обидеться или будет ревновать.
проще с собой взять - главное чтобы алкоголя поменьше было, а то мало ли что взбредёт в голову
Бекзат Камбар
ну тут или брать ссобой или рисковать обманом! мол ты с подругами и без свои мужчин истинно бабским коллективом едите помочь женскими советами какой то там барышне что будут слезы и болтовня и ему это не будет интересно!
Samat Bersebayev
скажи что вы едете на экскурсию в какой нибудь задрыщинск
опустить МЧ на 3 дня в баню. а если серьезно взять с собой.
Я бы все рассказла и взяла его с собой....