Охота и рыбалка

Какую рыбу Вы ловите?

Nick Tor
В основном - белую!! ! Упор на ЛЕЩА!! ! =)
Ruslan Jumayew
О-о-о-чень красивую и та что ловится на мой крючок. Лещ, плотва, окунь. карась, налим, жерех... щучки с судачками иногда перепадают. Если какую рыбу забыла назвать, пусть не обижается. :)

Всё зависит от сезона! весной налим, потом плотва, ща на карасика поеду, потом линь, тут уклеечка проскочит, затем подлещик лещь, потом можно и сомика покараулить, судачёк может попасть, затем к осени щуку, и по заморозкам опять налим !
лещ карп белый амур форель окунь
Странник *
в последний раз поймала два окуня, двух психованных ершей, и одного подлещика, а что?
В основном белую - лещ, плотва, карась, сазан и карп, белый амур, а еще иногда хищника - щуку, окуня. Как-то пробовал жереха половить - ничего не получилось - бил рядом с блесной, но на блесну ни разу так и не позарился...
А вот такую!
Дохлую, сырую и разорванную "лимонкой", гарпуном и удушенную струной!
Уральскую рыбу ловлю: карп, карась, сиг, рипус, щука, судак, окунь, ёрш, ратан, чебак и гальян клюёт как взросый. На каждом водоёме своя рыба.
Акулу)
Сеня Бугаенко
всё что клюёт, и что
Всяку разну, только не заразну.
Сейчас в основном карась, летом судак, голавль, лещ, окунь, селёдка идёт одно время на касмастер, кембрики, осенью естественно щука.
Ловлю всё, кроме морской рыбы!