Охота и рыбалка
На какую наживку ловите?
На мотыля)
Летом: Мотыль, опарыш, червь и ручейник (животные насадки) А уж из растительных - поле деятельности огромное!! ! И ведь всегда есть вариант для комбинаций как животных насадок так и растительных!!!
Форель и галавль на ручейника (личинка стрекозы).
Опять, смотря что ловить! червь, опарыш, матыль, веретёнка, пиявка, живец..., да ещё насадки тесто, пшеница, горох, манка, ..и искуственные приманки Блёсны, воблеры, силикон...
В основном на перловку, но люблю и на хлебушек, на кукурузу и горох консервированные, на тесто, на хлеб, на манку, на картофель, на червя, на мотыля, на муху, на кузнечика, на опарыша, на комбикорм и иногда на макуху, на живца, даже на кусочки сала, на блесну, на воблер и т. д. В общем на все что только можно ловить - на все ловлю...
На макушатник,
На живца!!!
Согласна с Яковлевыми. Сейчас я хожу на карася, черви с чесноком.
Сома на мидий, судака -джига, щука-флажки на живца,,
ну.. . из интерестного и того что не сказали
галавля на кузнечиков и.... вишни, черная шелковица. это не шутка.
хлебвода+пару капель аниса, или чего нибудь такого.. .
да это же все знают.. .
В основном - на червяка
балтушка опарыш червь
зимой мотыль и мелкие блёсенки
на живца
На гривну в магазине или на рынке. Все клюет.
Балансир, зимой. Летом червь и крючёк.
Летом - червь, опарыш, а вообще я люблю больше спиннинг :)