Охота и рыбалка
Без чего нельзя ездить на зимнюю рыбалку?
Мне кажется снасти взять к удочке надо обязательно. Можно без водки и чая, бура, мотыля, палатки (я не люблю в палатке сидеть, природу не видно). Удочки это главное, но это всё можно попросить у рыбаков. Они в беде не оставят. А вот крючки, мормышки, блёсна, балансир и леску тебе могут не дать.
Без мотыля.
без желания
без бура, без палатки, без бутылки или термоса с чаем для сугреву, а главное, без удочки ну никак нельзя!
без водки
Да хоть што можно забыть главное ДРУЗЬЯ! они помогут.
Без валенок, ватних штанов, ватника, шапки-ушанки, рукавиц, удочек и ледобура.... А еще - без настроения и желания...
без рыбы, удочек и водки
без удочек
без одежды!!! !
водки и друзей!!!!
Так уже лето!!!!
В это время года я бы вам не советовал ехать на зимнюю рыбалку.
тёлок
Без мозгов!!! Остальное всё при их наличии купится и возьмётся.
Без спининга и бура))))
Без настроения-конечно!!
Был у меня старший товарищ, так он раз по ошибке вместо удочек положил свёрток с хреном. Вот смеху было, а удочки у каждого можно одолжить, как он и сделал.
А рыбалка бывает зимней?!
без водки однозначно, все остальное само приидет))
без удочек))))
Без компании, удочек и водки :)
без согрева а то замерзнеш
Без бура, мотыля, тёплой одежды и.... конечно же водки!
Без одежды ну по-любому нельзя!