А что подразумевается под боевым ножом
Надеюсь не жуткообразный рэмбоид?
А так смотри http://talks.guns.ru/forumindex
Самостоятельный отдых
нужен сайт про ножи боевые... с чертежами ПОдмогните
Вот это отдых, так отдых. Тут netz.ru
1NETz.ru | N0tsaint | Ножи . Искусство и дизайн современных ножей с неподвижным клинком
Книги / Ножи .
В марте 2003 г. на выставке авторских ножей Восточного побережья в Нью-Йорке Дэвид Дэйром представил свою книгу по авторским складным ножам .
2NETz.ru | adik0 | Ножи . Искусство и дизайн современных ножей с неподвижным клинком
Книги / Ножи .
Также смотрите темы: нож ножи холодное оружие
3NETz.ru | lout888 | Мастер-класс по заточке ножей
Видео / Мастер-класс по заточке ножей
Известный мастер по заточке ножей Дмитрий Артемьев рассказывает про японские водяные камни, проводит мастер-класс по заточке ножей разных профилей.
4NETz.ru | kodlic | Хороший нож
Книги / Хороший нож
Вашему вниманию предлагается книга "Хороший нож ", в которой все любители рыбалки и охоты найдут информацию о грозных старинных кинжалах, ножах для промысла и охоты, ножах -спутниках.
5NETz.ru | adik0 | Хороший нож
Книги / Хороший нож
6NETz.ru | Samens | Чертежи для изготовления ножей
Книги / Чертежи для изготовления ножей
Данны чертежи всевозможных ножей : метательные, боевые, перочиные, для самообороны. Чертежи фабричных ножей с размерами для самостоятельного изготовления.
7NETz.ru | tarantulax | Ножи
Книги / Ножи
Также смотрите темы: справочник холодное оружие ножи энциклопедия ножей
8NETz.ru | adik0 | Ножи
Книги / Ножи
описание типов, видов и особенностей современных ножей, выпускающихся
9NETz.ru | Gena-S | Иллюстрированный каталог "Ножи мира"
Книги / Иллюстрированный каталог "Ножи мира"
Иллюстрированный каталог охотничьих, складных, рыбацких, боевых, метательных, кухонных ножей и ножей -инструментов фирм Boker, Magnum., Colt, Henckels, Leatherman, Global, Microtech, Victorinox, Harley-Davidson, Columbia River knife & tool, Master of defense, Walter,HibbenKnives.
10NETz.ru | adik0 | Современные спортивные ножи
Книги / Современные спортивные ножи
Иллюстрированный справочник "Современные спортивные ножи " состоит из статей прославленных ножовщиков мира, - тех, у кого за спиной много лет успешной работы с сфере производства и торговли ножами .
Книги / Ножи .
Видео / Мастер-класс по заточке ножей
4NETz.ru | kodlic | Хороший нож
Книги / Хороший нож
5NETz.ru | adik0 | Хороший нож
Книги / Хороший нож
Книги / Чертежи для изготовления ножей
7NETz.ru | tarantulax | Ножи
Книги / Ножи
8NETz.ru | adik0 | Ножи
Книги / Ножи
Книги / Современные спортивные ножи