Самостоятельный отдых

В купэ или плацкарте лучше ехать 2 суток с дсятилетни ребёнком?

в купе конечно лучше . но в плацкарте веселей ребенку - не надо будет постоянно двери открывать - да и в "гости " будет ходить по всему вагону ...интересно же
Элина Власова
Лучший ответ
В купе - лучше. В плацкарте - дешевле. Но доедешь в обоих случаях...
Всё дело в достатке, купейные билеты стоят в три раза дороже, если вам по карману, то берите купе, а так и плацкарт не плох, всю жизнь детьми ездили в плацкартном нам с братом нравилось
Anqel Anqelochek
В идеале лучше в СВ.
Леонид Костылев В идеале лучше на самолете.
Анастасия Колтакова Согласна, стоимость практически не отличается!
Я думаю, что в купе!
Савин Дмитрий
конечно в купе
Torgyn Mayamirova
Можно в плацкарте, нечего с ним не случится, и меньшего возраста ездят.
в плацкарте .. там веселее ...а в купе не известно что за попутчики попадут
Элина Олимпова
если денег хватает на купе, то без вопросов!
Хоть с ребенком, хоть без него, лучше - в купе.
Ну конечно в купе: -))))))))))))
В плацкарте даже полки меньше да и запахи приятные летом.... просто жуть!!!!
конечно в купе. но если в двоем то это какие соседи попадутся)) ) у нас один раз молодые люди с 5 литрами пива попались... верх бескультурия. Вообще это ужасно.
Sergiu Ticau
Даже без ребенка 2-е суток лучше ехать в купе - и более комфортно, и контингент пассажиров поприличней.
конечно в купе
в купе! Меньше будет контакта ребенка с "не всегда чистым" поездом!
(*
(*_@dem@_ *)