Самостоятельный отдых
На новый года планирую вылететь в Стамбул на 3 дня с 31.12.09 по 03.01.10 посоветуйте какой отель подешевле выбрать?
Я вылетаю из Алматы
самые дешевые отели расположены в районе Лалели, но он не Копенгаген - торговцы и куча лавок с магазинами.
берите Carlton, по крайней мере недалеко от Султанахмета
Не советую в районе Лалели, да там дешевые отели, но можно найти лучше и даже не дороже. На Новый Год вам советую поселиться в районе Султанахмет - исторический район города, он вам очень запомнится и понравится.
А насчет отелей, то среди бюджетных и довольно нормальных отелей я вам посоветую такие как:
Hali Hotel
http://www.turkeytps.ru/details/hotel/hali_hotel/
Erbil Hotel (Бывший Asur)
http://www.turkeytps.ru/details/hotel/asur_hotel/
Я бы выбрал бы Hali Hotel, очень хороший отель за такие деньги, плюс классное месторасположение.
Также хочу заметить если вы забронируете на указанном выше сайте то получите в подарок бесплатный трансфер к отелю (цена также включает завтраки и все сборы и налоги) .
Hali Hotel
Erbil Hotel (Бывший Asur)
В районе Таксим - Hotel Marble, Taksim Hill Hotel, Inka Hotel
В районе Султанахмед - Hotel Mina, Hali Hotel
В районе Сиркеджи - Romance Hotel, ROYAL ORSEP HOTEL
отелей много.
В районе Лялели много дешевых отелей, но сам район больше подходит тем, кто приезжает за оптовыми покупками.
А по цене можно будет точно сказать при наличии информации:
1. кол-ве человек (взрослые, дети) ;
2. примерного бюджета;
3. пожеланий относительно района проживания.
Если пожелаете помогу :) .
отелей много.
1. кол-ве человек (взрослые, дети) ;
2. примерного бюджета;
Если пожелаете помогу :) .