Самостоятельный отдых
Сколько времени Вы могли бы прожить полностью в дали от цивилизазии?
У нас так полстраны живет.. . Жаль вам ответить не могут, т. к. об интернете знают только понаслышке. Месяц назад один такой, знакомый (живет как раз вдали от цивилизации - примерно 200 км от Москвы) мобильник б/у купил.... первый в жизни.. . а ему 46... Радовался как ребенок :-) А граница цивилизации ИМХО проходит по границе московской области. :-( А дальше.. . ни дорог нормальных, ни мобильной связи устойчивой, ни водопроводов и ТВ с двумя программами. Да, и еще толчки на задворках - скворечники с дыркой ...не отапливаемые ессно.. . И ниччоо - всю жизнь живут, на лыжах зимой за хлебом ходят. Ци-ви-ли-за-ци-я.. . Электричество есть - и то хорошо. А кое-где в деревнях, где 5 домов полуразваленных и 3 старика полуслепых (самому молодому за 70) - провода обрезают.. . а с керосином-то сейчас совсем не "айс"...
Не более 2 дней!
Следующим летом собираюсь провести подобный эксперимент. Думаю, на месяц автономки меня не хватит, но неделю-другую попробую.
не знаю сколько, но вот на необитаемый остров, попала бы и пару недель ни кто не забирал бы
Ровно до наступления ночи)))
Без унитаза
Если в смысле вообще от населенных пунктов, то дня 3-4.
Если - от цивилизации в ее первоначальном смысле, то есть от города - то пару месяцев.
думаю дольше, чем в так называемой цивилизации))
у меня это начнется с 3 августа. и целый месяц
А всю жись так-ить живем! И ни себе чего...
Я уже 2 года живу вне цивилизации!
В маленькой деревушке во Франции. .
и ничего!)
В маленькой деревушке во Франции. .
и ничего!)
СКОЛЬКО УГОДНО ЭТО МОЯ НЕ ДАВНЯЯ МЕЧТА! Ни телефонов, которые звонят без умолку, не навязчивых людей! Я один сам себе командир!