Самостоятельный отдых

Какую валюту лучше брать брать в Тайланд

Да и вообще, дорогое ли удовольствие там отдыхать? Сколько лучше с собой взять на 2 недели?
50$ в день вполне достаточно покушать . на экскурсии и сувениры.
Вот практические советы:
Экскурсии у местных турфирм в 2 раза дешевле (надо искать где есть русский гид) .
С собой лучше брать доллары купюры 50-100$, за мелкий номинал очень низкий курс
Не обменивайте валюту в аэропорту и в отелях, тоже не выгодно, на каждом углу банковские обменники
Цены в кафе и ресторанах на главных улицах дороже, чем на второстепенных
Торг за покупки везде уместен
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Андрей Филипович
Лучший ответ
Надо взять долоры, а если на евро сойдёт то и его в предачу.
Дима Карпик
Доллпары купюрами 50-100, мелкие идут по другому курсу.
Еда в день на одного около 10-15 долларов, если экономить.
Отель на двоих от 80 до 110 долларов
Транспорт на одного 200 батт в день
Шоппинг может быть и очень дешевым и очень дорогим
Две-три платных экскурсии (1000 - 2000 батт) и две бесплатные с заездом на латексную и ювелирную фабрики
Пиво Сингха - 50-80 батт
Елена Гулая
Баты) )
вообще всеравно! А сколько потратить сможешь-столько и бери!
Maxo Mamedov
Виктор Фрайденбергер даже рубли можна? О_о
доллары ( купюры по 50 и 100 ), евро, банковские карточки ( лучше всего снимать в банкоматах сингапурского банка uob, не берут комиссию в 150 бат.) , дорого или дешево отдыхать-это зависит от вас, будете торговаться, организовывать свой досуг самостоятельно, то можете сэкономить.... пиво сингха в магазине 7/11 стоит 38 бат, а транспортные расходы будут зависить от того где вы поселитесь...
Надо брать с собой состоятельного мужчину-остальные вопросы не актуальны...
Виктор Фрайденбергер Вот единственно чего с собой не беру, это мужчину(
только доллоры
возьми 1000 хватит на 3 недели
и все ok
там не дорого
пиши мне x.47x