Самостоятельный отдых

Когда в Минске начнётся бабье лето в этом году?

Бабье лето продлится еще неделю

Несмотря на ночные заморозки в выходные, бабье лето продолжается!
Кася НИКОЛЬСКАЯ — 19.09.2009

Пока осень еще окончательно не вступила в свои права, но вечерами уже чувствуется, что приближается холодный сезон. Поэтому нужно ловить каждую минуту теплых солнечных дней - бабье лето как раз в самом разгаре!
- В предстоящие выходные дни Беларусь посетит антициклон, который родился в прохладном скандинавском воздухе, - рассказала Ольга ФЕДОТОВА, главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра. - Погода будет малооблачная, без осадков, лишь ночью и утром в субботу местами в Витебской и Могилевской областях небо будет скрыто за облаками и возможен небольшой дождь. Ночью и утром местами сгустится туман. Воздух по ночам будет сравнительно теплым - 1 - 8 тепла. Но в отдельных районах на почве ожидаются осенние заморозки до 0 - минус 2. Днем в субботу по северо-востоку ожидается около +13, а по юго-западу - до +19. В воскресенье еще на пару градусов теплей, до +22. Всю следующую неделю ожидается ясная погода, почти без осадков. Лишь ближе к среде в северо-западных районах возможны кратковременные дожди. А вообще неделя будет для осени довольно теплой: 3 - 9 тепла, а в середине недели и 5 - 11 градусов ночью, а днем около 18, а по югу Беларуси даже 25 градусов тепла.

Источник: http://kp.by/daily/24363/548055/
Николай Мартынко
Лучший ответ
уже началось)))
Ирина Тушева