Самостоятельный отдых

Хочу пойти в поход, чего брать в РЮКЗАК??

примерно так
В*
Виолета *******
Лучший ответ
вижу, что один идёшь.. .
-зажигалки - 10шт.. .
-лапша доширак - сколько войдёт.. .
-тёплые вещи.. .
-котелок.. .
всё...или комфорт нужен... тогда долго экипировку описывать придётся... походы разными бывают...
Просто Маруся
валенки и 2телогрейки в вещмешок.
Igorek Kofanov
жратвы побольше
Во всех случаях - палатку, спальник, пенополиурэтановый коврик, накидку от дождя, теплые вещи, нож, спички (упакованные в полиэтилен) , фонарик + запасные батарейки, обувь поудобнее. Посуду. Еды - смотря на сколько и куда идете. Не советую увлекаться Дошираком и прочим фастфудом - в больших количествах это не полезно. Сухари и концентраты.
и смотря какой категории сложности и смотря куда и с кем
Мир Ка
1.Продукты и воду (если нет источника с питьевой водой, куда идете)
2. Одежду запасную (свитер, носки)
3. Спички, средство от комаров, лейкопластырь, таблетки (если есть в них нужда) .
4.Посуда (пластиковая-для еды из нее, и металлическая для приготовления еды) , нож, прихватку, салфетки, туалетную бумагу, тонкое кухонное полотенце-всегда нужно (что-то протереть, подтереть, да и просто вытереть руки после мытья)
5.Подстилку (если погода позволяет посидеть на земле или использовать ее как скатерть) .
6. Мы берем большую легкую клеенку-на случай дождя натягиваем ее на деревьях, закрывая лагерь, и веревку для привязывания клеенки.
7. Если подразумевается активный отдых-то берем мячи, бадминтон, и т. д.
Смотря на сколько дней.
бери все, что влезет! точно не прогадаешь!
Напиши куда идешь, на сколько дней идешь и один или с кем-то, тогда и можно будет конкретный совет дать.

Главное себя не забудь :)
водки по больше)))))