Самостоятельный отдых

Всегда не любила походы - тащишь на себе рюкзак, на привале нет условий, посуду песком мыли.. . А вы любите ходить в

поход?
Ками Кабирова
Во-во. Я Вас так понимаю...
Алёна
Лучший ответ
я много лет ходила в водные походы. Тяжести таскать не надо - только грузить в лодку. Помыться проблем нет - река рядом. Для мытья посуды давно придумали Фэйри.
Поход - хорошее веселое приключение. Ну, если без фанатизма, конечно.
Сергей Шашков
даааа конечно

но правда с одноразовой посудой которая в итоге сгорает в костре!!
Ками Кабирова Это конечно, но что-то вспомнились школьные годы, когда такой посуды не было...
Терпеть ненавижу все это. Ненавижу таскать тяжести, ненавижу всю эту живность ползучую, которая ВЕЗДЕ, ненавижу спать в палатках, сырость эту гадостную, ни помыться нормально, ни голову помыть.... бррр!
Keblei-666 Keblei666
Ходили, ходим и будем ходить. Хотя раньше приходилось таскать всё на себе и был один плюс воду можно было пить из озера ( речки ) Теперь всё возим на машине, в том числе и воду. ПОХОД ЭТО ЗДОРОВО.
Тоже не люблю таскать тяжести, для того, чтобы поесть на природе. Гораздо проще выйти на день куда-то.. . Или максимально доехать до места, а потом пешочком. Само по себе путешестве по природе интересно.
Виктор 接受海湾
главное в походе это хорошая компания и гитара и неважно пешком или на машине ...
мне нравится! это же так классно, такое единение с природой)
неее.. . я слишком не привыкла к таким вещам=) я люблю тепло и уют. а рюкзаки, веревки.. маскировка шишками кучек - это не для меня..
Миша Минион
я никогда не ходила в поход) но если ты так не любишь ходить в поход, то можно туда съездить! на машине!)) ) и таскать ничего не нужно! и быстрее!))) и единение с природой! вобщем очень круто!! ! удачной поездки, если собралась)))
Ками Кабирова Вообще-то я свои шольные походы припомнила...
Обожаю лазить, бегать, плыть, прыгать. Обычно это полезно. А ещё ловкости набираешься. Чем больше будет опыта походного, тем больше шансов выжить в тяжёлых условиях. Как привыкнешь и наберёшься выносливости, можно попробовать пойти в поход с одним только ножом. Ну.. . можно и зажигалку взять)))
сморя куда!