Самостоятельный отдых
Вы куда любите ходить в городе в свободное время, или не любите по городу долго ходить?
Гулять обожаю, могу часами бродить, да всё равно куда идти, просто так, без цели.)
Петр Боженко
от потока людей не устаёшь?
Половину города не обошла, совершенно случайно стала читать про Сан Гали и посвятила день тому району, месяц назад поехала посмотреть новую Спортивную станцию метро, погуляла по тому району, намечаю еще несколько адресов, была две недели назад на Канонерке, смотрела, как строят Скоростную трассу ...будет возможность, поеду в центр погулять, были планы, когда потеплее, фонтаны уже работают везде в городе, но сейчас в данное время дождь идет, не хочется гулять в центре .. в молодости прошла несколько раз пешком все главные улицы города, сейчас на такие подвиги что то не тянет ) затеряться на Петроградской, посидеть в хорошем кафе ( в элитных районах все кафе отличные ) или купить обновку в модном магазине - это уже мне по вкусу )
В музей римского искусства. На выставки, на разные мероприятия. Если вы спрашиваете где мне нравится прогуливаться - по римскому мосту, по римским достопримечательностям, по парку на острове по середине реки в центре города, просто по улицам исторической части города ...
Это в моем городе
по паркам
Набережная, скверы, парки или просто по магазинам.
Смотря в каком городе:) В своем - максимум час. По Вене, Будапешту или Праге - часами:))
рядом лесопарк не люблю скопища народа ходим то в парк то на канал имени Москвы.. да и аллеи у нас рядом с домом красивые сейчас зелено уже.... весна!!!
По городу езжу, ходить люблю по горам или по лесу.
можно побегать на каких-то спортивных локациях, а душевнее - свалить из города.
Могу и люблю просто так часами ходить, глазеть на все, но под настроение))
Не любим
У нас набережная красивая. В основном все там гуляют
в красное белое с утра за пивасом
Петр Боженко
а после пиваса?
Очень люблю ходить. В Москве сейчас много интересного, фестивали различные, в парках стало хорошо. Могу долго ходить, главное чтобы погода способствовала
Долго вообще не люблю ходить.
за городом все же лучше) и воздух свежий