Самостоятельный отдых

ктото ходил в море на длительное время,сильно укачивает?

это зависит от организма, у всех по разному, я вот работаю на море) ) некоторых через пять минут....)) ) а если нужен совет что делать, бери с собой обычный сухарик (из черного хлеба) и как только сразу кусочек)))
Валентин Конаков
Лучший ответ
Укачивает не только на море, но и на реке. И продолжительность похода не влияет на укачивание - это особенность организма.
Madina Kisadilova
Укачивает сильно! Но, не расстраивайся! Трудно только первые 20 лет! Потом привыкаешь!
В прошлом году в Анапе отправились на часовую прогулку в море. Не думала, что у меня уже проблемы с вестибулярным аппаратом.... Сначала укачало, но потом прошло)
Швец Николай
1973-1979- ходил в моря надолго и далеко от Союза. Все зависит от организма. Если качку переносиш нормально, все будет хорошо. Если не выносиш, лучше в море не ходить. Будеш обузой для команды. Да и мучаться сама будеш до невыносимости. Всегда жалел укачивающихся. Только один раз немного было не по себе, голова только дурная была, без блевоты, когда был на танкере "Койда" (порт прописки Севастополь) . Трое суток в Средиземном море штормило под 8 баллов.
На всякий случай старайся не заходить на верхние палубы. Внизу раскачивает меньше.
Зависит от человека. Точнее от его вестибулярного аппарата.
Длительность не имеет значения, главное качает или нет.
Кому есть хочется, кому-то наоборот. Мне хотелось больше всего спать. (шторм 7 баллов)