Самостоятельный отдых

А вы любите ходить пешком? И сколько можете пройти за день?

М*
Марина ***
Люблю, но километраж не скажу, не считаю, думаю, много) Ну, например, могу пройти до работы 2,5 км туда и назад, автобусом принципиально не пользуюсь) А лучше всего, ходить пешком по тайге)
Татьяна Курохтина
Лучший ответ
Марина *** Ой! А медведи-волки?
Люблю. Сколько могу пройти, пока не упаду - не знаю, не ставил таких экспериментов. Максимум проходил за день 42 км, и мог идти ещё.

Комфортно для меня - это до 30-35 км в день в однодневном походе и 20-25 в многодневном (по равнинной слабопересечённой местности). В горах - меньше, но в горах расстояния измеряют не километрами, а часами.
Wladimir Фомин
Люблю. Довольно много могу ходить.
Километров пять, больше не охота.
Анна Васькина
Моя норма в день 14 км. Выполняю четко уже несколько лет
По лесу 25 км со снаряжением. По льду 20 км по рыхлому мокрому снегу, после бессонной ночи+ рюкзак 50 кг на финских санках.
В отпуск 13-15 км в день подряд дней 5 — регулярно.

Но в обычные дни редко больше 4 км.
Аня Шивырева
на природе 15-18 км обычно. По Москве 8-10, по улицам не прогуляешься.
Андрей Ворона
Не люблю ходить в городе пешком по асфальту. Быстро начинают болеть ноги, особенно летом. По пересеченной местности ходила много и долго, километраж не засекала.
Wind (Св)
ПО ЛЕСУ МОГУ ГУЛЯТЬ ЧАСА 4 И БОЛЬШЕ, ПО СТАДИОНУ ПОЛТОРА ЧАСА, ПО ГОРОДУ-ЧАСА 2 И БОЛЬШЕ
Мурат Латиев
Люблю. Много.
Максим Шошин
Люблю. На работе хожу практически все время. так что за день много прохожу. Ну и вне работы люблю ходить. У меня отпуск обычно связан с походами, экскурсиями и т. п.
Полтора часа могу идти беспрерывно
Елена Сидорова
Люблю. Сколько прошла и могу пройти, не считала.
Пётр Джанков
Очень люблю ходить пешком. Если есть выбор - пройти пешком или на чем-то доехать, выбираю первый вариант. Пройти могу много. Занималась горным туризмом, так что ходьба для меня - удовольствие.
только по лесу, не по асфальту. рекорд - 21 км туда, 21 оттуда, через день. ---из дома отдыха на станцию за вином.
Александр Колпаков это ж надо так хотеть бухнуть. ))))
Личный рекорд - 60 за сутки (ДВ, сопки, тайга, налегке).
ненавижу, а в городе так тем более
ОДИН РАЗ 110 КМ ПРОШЁЛ ИЗ АЛЬМЕТЬЕВСКА В ЧЕЛНЫ
Kostas *
20-25 км ежедневно
В хорошую погоду в подходящей одежде и обуви- очень люблю. В километрах не измеряла. Часов 5-6 с небольшими подходами к скамеечкам и кофейням- легко!
Сергей Тарасян
Сколько надо. Не считал, потому что люблю ходьбу пешком бескорыстно.
Из последнего - 22 км в день по Вене. Уже к ночи заглянули в Пратер, а там гулянка в стиле Октоберфеста... блин, краем глаза глянули и спать поползли...
личный рекорд в горах с рюкзаком за световой день - 50 км
но обычно - не более 25
Ирина Николаевна Герасимова В горах 50 км? Не слышал такого. Ну и фантазия у вас разыгралась!
Люблю.
Не считал.
На охоте по пересеченной местности около 30 км за 14 часов прохожу, а так две остановки влом...
у меня машина есть, я ленивый, и деньги есть на бензин, хотя он у нас и дорогой 1,45 евро, вы тут удавитесь за такие деньги
Сергей Тарасян Сам там не удавись