Самостоятельный отдых
Сколько вы можете пройти пешком за сутки?
К примеру я в поездках могу гулять по городу с утра до вечера с небольшими посиделками и перекусами, т. е. чистого времени на ходьбу по-любому часов 8, пусть даже 4 км/ч - это 32 км. В таком темпе легко могу существовать неделю.
Максимальное расстояние, которое я проходил за сутки - 42 км по равнинной слабопересечённой местности, включая участок бурелома и форсирование болота. Усталость после этого была, ноги немного болели - но не настолько, чтобы я не смог пройти ещё.
Обычно же в ПВД прохожу 25-35 км за день - как раз, чтобы и прогуляться хорошо, и не уставать сильно.
Специальной проверки себе "а сколкьо я смогу пройти, пока не упаду" я не делал, но, думаю, в зависимсоти от местности и от веса рюкзака, километров до 50-70 осилю.
как то не практиковал.
Километров 50-70, если потренируюсь специально для этого, то и 80-90.
Устану, конечно, как собака.
ну если вот так цель поставить: за сутки, и без рюкзака, то думаю км 70-80 прошла бы, с небольшой подготовкой до этого. А так, без подготовки готова 25-32 км за день, с рюкзаком в 11-12 кг весом всю жизнь идти, т. е. каждай день- главное, чтоб ночевку в отеле и питание кто-нибудь оплачивал...
И на хрена это надо? Или понты такие- кто больше пройдет?
100Км где то, если за сутки
Три раза проходил с рюкзаком около 25 кг не менее 45 км за день по топам Горного Алтая и Западного Тянь-Шаня. Ноги тренированные, не болели, хотя тяжело было. Но болели подошвы ног, как огнем жгло. Это конечно, не предел, но кто считает, что сможет пройти 50-90 км, погорячились. У нас в городе раньше проводились соревнования среди туристов по прохождению 100 км без рюкзака, разрешалось бежать. Лидеры проходили часов за 12.
На сколько сил хватит)) )
Когда как. .
Ну даже приблизительно км 5 наверное
Когда как. .
Ну даже приблизительно км 5 наверное
Рустем Турабаев
У тебя что, больные ноги?
где-то 10км
Хм.. . Наверно 0 километров и 0 метров) ) Ну а если честно, то скорее всего километров 40... хотя честно говоря не пробовал и точно не знаю)
прошли 38 км в прошлом году с автоматом вещмешком кг на 20- на курсах выживания - прошли почти все и без особых тренировок
не меньше 10 км пешком и минимум 40 км на велосипеде)
Рустем Турабаев
Больные ноги? Лишний вес?