Самостоятельный отдых

За сколько можно 52 километра пройти пешком

оказался в чужом городе без денег в полицию идти нельзя занять не у кого продать нечего воровать не хочу на жалость водителям давить не хочу хоть даже если просто нормальный человек такси вызывать не собираюсь и так идти знаю то что 52 километра за сколько часов можно пройти?
Stn2903 Stn2903
10 chasow
Василий Тендерес
Лучший ответ
Stn2903 Stn2903 5 км в час?
Арина Петрова не останавливаясь быстрым шагом
Тренированный человек по равнинной слабопересечённой местности сможет пройти за 12 часов. В спортивном туризме даже есть такая дисциплина - 50/12 (50 км за 12 часов - не ходовых, а полных, без остановки секундомера на привалах).

Нетренированному человеку понадобится 2 ходовых дня.

А в вашей гипотетической ситуации, господин фантазёр - лучше позвонить друзьям/родственникам и попросить купить вам билет. Или доехать автостопом.
Эти геройские подвиги никому не нужны. В день реально проходить 25-40 км, но если неподготовленный человек да еще с лишним весом - нагрузка на сердце будет такая, что через 10 км можно окочуриться.
Вам захочется пить, потому что будет обезвоживание.
Вам необходимо будет есть, иначе случится гипогликемический шок - при ходьбе сгорит весь сахар из крови.
Сила воли-то, может, и будет, но белковое тело, организм - не выдержит.
Альтернатива - автостоп, через пару часов уже будете в нужном месте.
Саша Полянский
Часов за 20, если особо не напрягаться. Хотя, я знаю людей которые могут преодолеть эту дистанцию за 5 часов, причем по лесам и болотам.
А можно за пару часов проехать их автостопом.
Два дня.
Электричек нет... Поездов нет... Автостопом мерзко...))))
Я за 10 часов пройду, каждый день прохожу 11 за 2 часа, так что 52 думаю реально осилить.
Николай Шеин
Stn2903 Stn2903 тяжко мне будет вешу 128кг когда если дойду 10кг точно скину
1час 5 километров.
5 км в час ты вряд ли даш на такой дистанции. Скорее 3-4. Получается за 15 часов. Прибавь перекуры. Получится 16-17 часов. Потом упадешь ибо будут гореть пятки и мышцы будут.... ну короче понял...?
Алла Корешкова
примерно вот так
Анна Липатова