Самостоятельный отдых

Любите ходить в походы? куда по вашему мнению: вы самое далеко держали свой маршрут от дома?

Да. привет, Лена. помнишь мы раньше переписывались в мой мир мейл ?
Нина Цыбезова
Лучший ответ
Елена Пряжникова привет. а ты в одноклассниках есть
Наиболее удалённый от моего дома походный маршрут у меня был на Камчатке.
А наиболее длинный поход - 14 ходовых дней.
Наибольший дневной пеший переход - 42 км.
Елена Дугаева
Километров 8
Natalja Ivanova
Никогда не любила и не понимала этих походов с рюкзаком и прочим... Ходили по молодости из Москвы до станции Горенки в выходные на озеро...
Andrey Kik
Давненько я в походы не ходила... В молодости шагали и по 60, и по 200 км.
Айбек Жанысов
1997 - 1998 годы работал на стрелковом полигоне инструктором. От дома 27 км. Утром пробежка на работу, вечером обратно. В 87- м Донецк - мыс Тарханкут (Крым) на велосипеде. Кажется 640 км. Почти 3 дня езды. А до полигона имел собственную фотостудию где волка ноги кормят. На велосипеде ежедневно проезжал от 120 до 220 км. Я покрывал регион Донецк - Макеевка - Харцызск - Крынка - Ханжонково - Ясиноватая. Когда сыну было лет 5, то водил его по округе километров 10 в радиусе.
Лена Кунаева
Пеший поход самый длительный около 150 км в горах, на лыжах около 200 км. за 12 дней, на велосипеде 350 км за 4 дня. Самая дальняя точка от Питера был лыжный поход по горному Алтаю. Кроме Алтая был на Кавказе, на Кольском полуострове, в центральной части России, на Урале.
Ну и окрестности Питера, Ленинградская область, Карелия и пр.
я в тундре живу. Дальний пеший поход на "посидеть у костра" был минут 20...устала
Сергей Ли
я люблю в благоустроенные походы ходить, т. е. ночевать в отелях, кушать в кафешках, рюкзак не тяжелее 13-ти кг. Самое далеко топали 450 км, из Германии во Францию, за бутылкой шампанского...
О*
Оля **
где-то 32 километра, из них около 10 в жуткую грозу и около 25 в полнейшей темноте, если не считать молний. Ориентиром была асфальтовая обочина под ногами, если она пропала - значит дорога свернула) около 8,5 часов заняло все, утром, когда рассвело, присев, завязать шнурок, почти равнялось "не встать" - не хотелось)) сидеть хотелось... Последние 10-12 км подвезли-таки)) 2-я машина за это время была), иначе, я бы их не дошел, когда 32 под дождем и на ощупь, первые же лучи солнца вызывали жуткое желание зайти в лес и просто лечь на местечке по-суше))
Venera Abdykarimova
В Саяны, на Мунку-Сарды. 4 дня все заняло, туда и обратно.
Любим и ездить и ходить, самый дальний пеший поход у нас с женой был ~90 км, длился 10 дней
Стиви <<-_->>
Елена Пряжникова интересно куда ходили?
нет, не люблю. родился и живу на урале, умею немного рыбачить и охотиться, но не люблю. предпочитаю море и пляж для отдыха.
раньше - да.
в горы ходили
Bala Kyrgyz
Много куда, но в основном Урал, Карелия и Кольский
По километражу не помню, но думаю рекорд еще впереди)))
https://www.youtube.com/watch?v=vlsIiIJMq3o