Самостоятельный отдых
Нужен совет
Живу в КБР ,в декабре хочу съездить в Израиль дней на 10. Какой авиакомпанией предпочтительнее и откуда лучше вылетать ?..И реально ли бронировать билеты через нэт ?
Недорогие билеты у авиакомпании Israir Arlines.
в ВАШЕМ СЛУЧАЕ покупаете страховку, авиабилет и бронируете отель в Израильской турфирме. Если приобретать проживание на территории Израиля у Израильской тур. фирмы, то за наличные деньги съэкономите до 20% от оптовой цены Российского агенства. Билеты авиа в цене практически все одинаковы. Можно даже лететь из разных городов например в Минске и Киеве цены бывают дешевле чем из Москвы. Но надо брать заранее туда и обратно. Экскурсии организовывают везде. И в отелях в Тель Авиве (Средиземное Море) и в Эйлате (Красное Море) и в Эйн Бокке (Мертвое Море) . Одна экскурсия в день в среднем стоит около 100 дол. на человека. Стоит посетить Иерусалим, Назарет (с купанием в реке Иордан, где крестили Иесуса Христа) , Вифлием и Тель Авив. Еще можно Хайфу, ну и если отдыхать, не в Эйлате тогда и сам Эйлат. и обязательно Мертвое Море. В среднем авто, с русскоговорящим потентованным гидом стоит 400 баксов, то есть получается реальная экономия и качество обслуживания не 50 человек (причем самое главное затащить вас в магазин, что бы потом получить с хозяина деньги, и в кафе, что потом тоже получить откат) , а 5 или 6. А таких людей хватает. Еда не дорогая и вкусная, порции приличные. Средние цены можете посмотреть на сайте www.zintours.com. т. +972 8 6584550 .От этой цены еще можно реально торговаться. Все работники говорят по-русски. И не бойтесь 1.5 млн. израильтян говорят по-русски. А деньги сэкономите реально. Удачи.
Эль-Аль проводит при посадке допрос с пристрастием, но зато проверяет всех, и это хоть какая то надежда на безопасность. Я за Эль- Аль. Летала из Домодедова в Бен-Гурион. Билеты можно заказать и через интернет - они в любом случае электронные. СЧАСТЛИВОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!