Самостоятельный отдых

Где лучше всего провести свадебное путешествие?

Respyblika Dominikana(Karibu)raj dlja vljyblenux
Тамара
Тамара
973
Лучший ответ
Тропический остров!!
Идеальное место для романтического и уединенного отдыха в медовый месяц - это Мальдивы
Лучше всего на Мальдивах тем, кто настроен на спокойный и созерцательный отдых, кто ценит тишину и покой, кто устал от суеты и спешки и целый год мечтал именно об этом – забыть о времени и заботах. Забыть обо всем, кроме своего настроения и полностью раствориться в неторопливом ритме.
Но не менее комфортно чувствуют себя на Мальдивах и те, кто предпочитает активный отдых – ведь не зря Мальдивы считаются настоящей Меккой дайверов. Фантастические подводные пейзажи, богатейший подводный мир – каких только рыб и рыбок там нет, уникальные течения, которые позволяют пловцу буквально «парить» над коралловыми рифами. А о прелестях ночной рыбалки можно писать отдельную статью – кто хоть раз побывал на ней, тот никогда не забудет своих ощущений.

На Мальдивах разные острова предназначены под разные виды отдыха – и никто не окажется разочарованным. Счастье для всех и сразу…

Любители серфинга будут довольны «качественной волной» , которую могут предложить некоторые острова. Поклонники водных видов спорта по достоинству оценят разнообразие оборудования для активных развлечений. Любителям «позажигать» на ночных дискотеках тоже придется по вкусу отдых на Мальдивах – во многих отелях очень насыщенная развлекательная программа.

Те, кто предпочитает спокойный семейный отдых с детьми – не пожалеют, что выбрали Мальдивы – некоторые отели специально предназначены для такого отдыха.

Романтические парочки… О, для них Мальдивы способны предложить нечто особенное – от спа-массажа на двоих до феерической ночи на необитаемом острове.

Те, кто ценит эксклюзив – не будут разочарованы возможностью взять в аренду целый остров, где гарантирован незаметный сервис высочайшего класса, а сторонники курортов «эконом-класса» убедятся, что море и солнце одинаковы для всех туристов.

В этом, наверное, и есть главный секрет отдыха на Мальдивах – здесь каждый получает то, что ему больше по вкусу. И никто никому не мешает.
Если загляните ко мне на огонек, то сможете узнать о сказочно прекрасных местах на экваторе и южнее, о которых, скорее всего и не слышали до этого и где сезоны наоборот, то есть зима это лето здесь! Это не только Сейшелы, уже обжитые русскими туристами, но и соседний Мадагаскар, Кауримбас, называемый Новыми Карибами за чарующую красоту природы, нетронутый подводный мир, Занзибар, с его дворцами султанов, плантациями пряностей, арабским Каменным городом, которому тысячилетия и восхитительными островами. Все эти архипелаги объединяет одно: они находятся в самой экологически чистой и не заполоненной пока отдыхающими и самой романтической курортной зоне планеты. Если добавить к этому, что здесь много прелестных необитаемых островов и буквально в минутах от островов, где есть шикарные Spa-отели, а в каких-то пол-сотне километров, на материке находятся самые первобытные заповедники дикой природы из всех оставшихся на планете, а также то, что здесь не бывает ни землетрясений, ни тайфунов, а цунами сюда не докатываются никогда, то увидите, что здесь находится страна чудес! Немного о ценах.
На Занзибаре 5* Spa-отель, шикарный, в стиле суахили ( арабский, смешанный с африканским стиль) , утонченный интерьер, изысканный сервис, на базе завтрака и ужина, с трансфером из аэропорта и обратно: 188 долларов на человека в день. Перелет: 886 (Египетской) , 771 (Турецкой авиа-линией) долларов туда и обратно от Москвы до Найроби на человека, отсюда рукой подать на Занзибар. Турецкая летает также от Киева, Минска, Аламаты. А в Кении на том же белопесчанном пляже в пальмовой роще, но не на острове, а на материке 5* великолепный отель с кинотеатром, дайвинг-центром, казино, ресторанами и барами, тренажерным залом, гольфом и теннисом, Spa, аква-парком – 125 долларов на человека на базе завтрак и ужин.
Более подробно, с ценами, официальным сайтом и фото-альбомом в моих очерках, которые найдете, если нажмете правую иконку под моим фото в ответе и пройдете по единственной в блогах ссылке. Кстати, визу оформлять не нужно, по прилете в аэропорту заплатите втечении 5 минут!
Там, где нет русских туристов, например МАДЕЙРА.
Cудя по Вашему фото, там где свободно будут проходить рога молодожена.
Море, пальмы..
Венеция
Всё зависит от фенансов, чем дальше тем дороже . Если ехать в ближайшее время в зимнюю пору, то лучше в теплые страны .
Если не играет не кокой роли тепло или холодно, то лучше в Париж или в Прагу. Там и посмотреть есть на что и провести медовый месяц .
Желаю провести по полной с уважением Василий
P.S Как создатиде усовия так и проведёте